Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

А он, оказывается, горяч! Фанаты Тейлор Свифт влюбились в ее бойфренда

16.05.2022

После нескольких непростых романов и разбитого Джейком Джилленхолом сердца Тейлор Свифт обрела свое счастье с Джо Элвином. Звезды вместе уже больше пяти лет, а слухи об их помолвке появляются в прессе все чаще. Но лишь недавно поклонники поп-иконы поняли, что именно их любимица нашла в голубоглазом блондине. Все благодаря сериалу «Разговоры с друзьями».

Джо Элвин, Тейлор СвифтДжо Элвин, Тейлор Свифт

В этом шоу Джо играет обаятельного парня Ника, которого связывают романтические отношения с одной из главных героинь. И практически в каждом эпизоде присутствуют ну очень чувственные сцены с участием этой парочки. А крупные планы к тому же выгодно подчеркивают аристократичную внешность Элвина. Посмотрев несколько эпизодов, фанаты Тейлор признали: в него действительно сложно не влюбиться.

«Каждая песня, которую Тейлор Свифт ему посвятила, теперь обрела смысл», «Тейлор, девочка, теперь я понимаю», «Окей, до меня дошло. Рада за них», «После того, как я почти шесть часов смотрела в глаза Джо Элвина, я поняла одержимость Тейлор Свифт голубым цветом», – пишут поклонники певицы в социальных сетях. А ты уже успел заценить сериал?

Кадры из сериала «Разговоры с друзьями»Кадры из сериала «Разговоры с друзьями»

Фото: социальные сети, кадры из сериала

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297