Preston Pablo - Dance alone

Preston Pablo

Dance alone

Макс Фабиан

Ариана Гранде встала на защиту Бибера и своего менеджера

09.07.2018

Американскому продюсеру Скутеру Брауну (Scooter Braun) в последнее время приходится непросто. Сразу двое его подопечных собираются узаконить отношения со своими вторыми половинками, и многим пользователям сети это не нравится. Напомним, в начале июня стало известно о помолвке Арианы Гранде (Ariana Grande) и ее бойфренда Пита Дэвидсона (Pete Davidson), а теперь еще появились новости о грядущей свадьбе Джастина Бибера (Justin Bieber) и модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Фанаты звезд возмущены и обвиняют во всем их менеджера.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

«Сначала Ариана обручилась с Питом Дэвидсоном, а сейчас Джастин с Хейли. Дьявол работает усердно, но Скутер Браун еще усерднее», – написал один из пользователей Twitter, явно недовольный сложившейся ситуацией. Гранде не стала молчать и ответила на дерзкое высказывание: «Вы осознаете, что мы люди, которые любят и живут своими жизнями... да? Скутер Браун – чудесный человек, который всегда заботится о нашем благополучии и счастье».

Исполнительница попросила своих фолловеров быть снисходительными к Скутеру и пожелала им испытать то, что происходит сейчас с ней: «Любовь озаряет. Такое случается. Надеюсь, что и с вами это произойдет. Вы заслуживаете этого».

Ариана Гранде Ариана Гранде

Многие поклонники Арианы до сих пор не верят, что они с Питом поженятся. Из-за того, что влюбленные объявили о помолвке спустя несколько недель после начала отношений, их фанаты уверены, что дело тут не только в чувствах, но и в чем-то другом: пиаре или попытке Гранде отомстить своему бывшему парню. Напомним, певица два года встречалась с музыкантом Маком Миллером (Mac Miller), но пара так и не обручилась.

Фото: Instagram Арианы Гранде

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297