Beyonce - Halo

Beyonce

Halo

Максим Абдулин

Бойфренд звезды «Игры Престолов» переоделся в ее героиню

29.10.2018

В минувшие выходные в Голливуде прошло сразу несколько вечеринок, посвященных Хеллоуину. Для знаменитостей это прекрасная возможность не только как следует повеселиться в кругу коллег и друзей, но и показать всем свои крутые костюмы! Звездами одной из тусовок стали актриса Софи Тернер (Sophie Turner) и ее парень, солист DNCE Джо Джонас (Joe Jonas). Звезда «Игры Престолов» решила переодеться в слона, а вот ее бойфренд выбрал очень оригинальный наряд.

Джо Джонас и Софи Тернер с друзьями Джо Джонас и Софи Тернер с друзьями

Джо появился на вечеринке в образе героини Софи из сериала, с которой она попрощалась несколько месяцев назад, – Сансы Старк! Музыкант продумал наряд до мелочей: он не только надел красный парик и синее платье, но и позаботился о накладной груди. А вот бриться Джонас не стал, придав героине Тернер совершенно особенное очарование. Поклонники пары отметили, что Софи тоже стоило приодеться в стиле «Игры Престолов» и стать, например, лютоволком.

Не удалось обработать тег: <lr_video id="1499689"/>

Добавим, бойфренд Софи обожает «Игру Престолов» и с нетерпением ждет финальный сезон, который выйдет в свет в следующем году (точная дата пока неизвестна). В недавнем интервью Джо признался, что не хочет знать никаких спойлеров и Тернер уважительно к этому относится: «Она знает, что если расскажет, мое сердце будет разбито. Я такой большой фанат. Я был бы в бешенстве».

Фото и видео: Instagram Джо Джонаса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297