Love Radio

Love Radio

Love Radio

Больше 25? Давай, до свидания! Вспоминаем избранниц Леонардо ДиКаприо

03.09.2022

Чаще всего девушками голливудского Казановы становились супермодели. Но вот незадача: ни одна из них надолго в его жизни закрепиться не смогла. У актера странный пунктик на возраст: всем его экс-гелфрендс было 25 лет и меньше на момент расставания. В этом материале вспоминаем бывших возлюбленных Леонардо ДиКаприо и гадаем, почему же он установил себе такую планку...

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

На заре карьеры Лео встречался с ровесницей Кристен Дзан. Отношения продлились около года и завершились, когда на актера свалилась мировая слава благодаря «Титанику». Обоим было по 22.

В 1998 году у ДиКаприо была интрижка с чешской красавицей Евой Герциговой, а затем его сердце покорила Жизель Бундхен. Влюбленные обожали баскетбол и уже тогда следили за экологической ситуацией в мире. Роман продлился пять лет, расставание последовало после 24-го дня рождения супермодели.

Леонардо ДиКаприо и Жизель БундхенЛеонардо ДиКаприо и Жизель Бундхен

С израильской моделью Бар Рафаэли Лео познакомился на концерте U2 в Лас-Вегасе. Шесть лет звезды то расставались, то начинали встречаться вновь, и в 2011-м их пути разошлись навсегда – когда девушке исполнилось... 25 лет.

Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприоБар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо

Утешение ДиКаприо нашел в объятиях Блейк Лайвли, но роман продлился всего шесть месяцев (звезде «Сплетницы» было 24 на момент разрыва). Вскоре актер влюбился в Ангела Victoria’s Secret Эрин Хитертон, но и эти отношения были недолгими – 10 месяцев. 

Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприоБлейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо

С Тони Гаррн Лео был счастлив около года. Влюбленные появились вместе на Каннском кинофестивале в 2013 году. Спустя несколько лет после расставания актера заметили в компании модели Келли Рорбах. Затем последовала лавстори с датской красоткой Ниной Агдал. После разрыва экс-влюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Нина тоже оказалась в списке «злополучных 25».

Нина АгдалНина Агдал

И вот мы добрались до Камилы Морроне, с которой ДиКаприо познакомился благодаря своему близкому другу Аль Пачино (он много лет счастлив с мамой Камилы). Казалось, что у звезд все серьезно и вот-вот Лео перейдет 25-летний пойнт, но он себе изменять не стал. Новость о расставании появилась спустя несколько недель после того, как модель отпраздновала юбилей. 

Леонардо ДиКаприо и Камила МорронеЛеонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297