Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Бритни Спирс повторила образ из клипа Baby one more time. Без фотошопа не обошлось?

29.06.2019

Минутка ностальгии! Бритни Спирс (Britney Spears) решила порадовать фанатов и устроила небольшое путешествие в прошлое, повторив свой знаменитый образ из музыкального видео Baby one more time.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Короткая юбка и белая блузка, завязанная узлом на животе – этот look точно знаком всем поклонникам Бритни. Именно его и примерила звезда, спустя двадцать лет после выхода клипа, и выложила горячий снимок в своем Instagram. Казалось бы, фанаты должны были оценить ностальгический пост певицы, но вместо этого они вновь начали за нее переживать.

«Мне кажется, что мы приближаемся к очередному срыву с бритьем головы. Такое ощущение, что ты по-прежнему считаешь себя шестнадцатилетней», «Бритни, ты в порядке?», «Я один волнуюсь за эту женщину. Она двигается как марионетка, когда разговаривает. Кто-то должен вмешаться», - пишут в комментариях встревоженные поклонники.

Не обошлось и без конфузов – подписчики Бритни утверждают, что она отредактировала снимок, причем довольно неудачно. По словам поклонников, звезда убрала пару лишних сантиметров со своей талии, но не заметила, что вместе с ее фигурой изменилась и форма мебели на заднем плане.

«Упс, я снова отредактировала», «Совсем не выглядит обработанным, ни капельки», «Меня немного мутит из-за искажений на заднем фоне», «Ох, Бритни, разве не ты недавно обвинила папарацци в том, что они отфотошопили твою фотографию?» - шутят пользователи Instagram.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Напомним, пару недель назад Спирс действительно предъявила претензии папарацци, которые запечатлели ее во время отдыха на пляже в Майами. Звезда заявила, что фотографы намеренно прибавили ей несколько лишних килограммов, а в реальности она выглядит намного стройнее. Посмотреть на снимки ты можешь здесь.

Фото: Instagram Бритни Спирс
Видео: YouTube, канал Britney Spears

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297