DJ Smash & Poёt - Беги

DJ Smash & Poёt

Беги

Александр Ушаков

Бывший парень Дарьи Клюкиной поборется за сердце Ольги Бузовой

04.07.2018

Ольга Бузова собирает вокруг себя самых успешных мужчин, чтобы выбрать одного для своей судьбы. Все это происходит в рамках шоу «Замуж за Бузову», съемки которого уже начались в Испании.

Уже известно, что одними из претендентов на сердце звезды «Дома 2» стали миллионеры Денис Лебедев и Евгений Назаров. А теперь в СМИ просочилась информация, что в проекте примет участие и бывший парень Дарьи Клюкиной - победительницы шестого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого стал Егор Крид.

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Молодого человека зовут Сергей Наумов, у него есть брат-близнец Андрей, который, по слухам, тоже собирается на проект. Как сообщает источник, он страдал по Дарье, которая сначала ушла от него на проект к Илье Глинникову в пятом сезоне «Холостяка», а позже – к Егору Криду. Может, молодой человек теперь мстит бывшей и хочет отплатить ей той же монетой?

Сергей и Андрей Наумовы Сергей и Андрей Наумовы

Впрочем, пара давно рассталась, поэтому Клюкину вряд ли «заденет» участие Сергея в проекте, где он будет бороться за сердце Бузовой. Кто знает, может быть, именно он станет рыцарем ее сердца. Все возможно – главное, чтобы он бы надежным, именно такого человека для себя ищет знаменитость.

Ольга Бузова Ольга Бузова

«Самое главное для меня – это не материальное. Главное, не сколько мужчина зарабатывает, а какой он. Мне главное, чувствовать себя защищенной. Мужчины будут проходить на этом проекте жесткий кастинг. Если он захочет со мной сфотографироваться, то сразу пойдет вон. Мне не нужен тот, кто захочет мелькать в моих сториз. Нужна искренность», - заявила Бузова в своем недавнем интервью.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной, Instagram Ольги Бузовой, Instagram Сергей и Андрей Наумовы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297