Charlie Puth feat. Kehlani - Done For Me

Charlie Puth feat. Kehlani

Done For Me

Максим Абдулин

Ченнинг Татум и Джесси Джей больше не скрывают свой роман

07.04.2019

Похоже, актер Ченнинг Татум (Channing Tatum) и его новая пассия – певица Джесси Джей (Jessie J) устали скрываться от папарацци и теперь не прячутся от объективов, направленных на них во время прогулок по городу. На днях парочку вновь застали на свидании – они выглядели счастливыми, флиртовали, обнимались и целовались – все в традициях самых романтичных и сентиментальных кинолент.

Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум

Но на этот раз влюбленные пошли дальше – в своем Instagram Джесси опубликовала совместные фото с новым бойфрендом, официально подтвердив свой роман с актером. .

Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум
Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум

Правда, в том, что пара встречается, можно было убедиться по недавнему посту Татума. В Instagram он опубликовал фото своей новой девушки и посвятил трогательный пост в честь ее Дня рождения. «Желаю тебе самого счастливого дня, наполненного любовью и светом. Ты пришла в этот мир в этот день и озарила его. Ты благословила наши глаза, наши уши, наши сердца и наши жизни. Ты такая особенная. С днем рождения, малыш», - написал актер. Ну, разве можно после такого сомневаться в его чувствах!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Джесси Джей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297