Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta - Don't You Worry

Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta

Don't You Worry

Александр Ушаков

Чудесная малышка! Папарацци засняли Кэмерон Диас во время прогулки с дочерью

20.11.2023

Кэмерон Диас относится к числу селебов, которые хранят личную жизнь вдали от публики. Вместе с супругом Бенджи Мэдденом она воспитывает трехлетнюю дочь Рэддикс, фотографиями которой никогда не делится в своих соцсетях. Но иногда актриса попадает вместе с малышкой в объективы папарацци…

Кэмерон Диас с дочкой

Недавно Кэмерон наслаждалась прогулкой с мужем и крошкой Рэддикс, которой в следующем месяце исполнится четыре года. Прежде чем семья села в черный внедорожник, фотографам удалось сделать парочку снимков. Судя по кадрам, девочка - копия своего отца. Но харизма и обаяние у нее однозначно от мамы. Ну какая чудесная!

Кэмерон Диас с мужем и дочкой

Напомним, Диас и Бенджи впервые встретились в начале 2014 года. Их познакомила Николь Ричи, которая замужем за братом-близнецом Мэддена - Джоэлом. Возлюбленные поженились в январе 2015-го, а 30 декабря 2019-го при помощи суррогатного материнства они впервые стали родителями. В одном из интервью актриса призналась, что максимально наслаждается своим статусом: «Это лучшее, что я когда-либо делала».

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297