Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Love Radio

Дождались! Софи Тернер вышла замуж за Джо Джонаса

02.05.2019

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер (Sophie Turner) и американский певец Джо Джонас (Joe Jonas) поженились! Свадьба знаменитостей состоялась сразу после церемонии вручения премии Billboard Music Awards 2019 в Лас-Вегасе, где исполнитель выступал вместе со своей группой Jonas Brothers. Влюбленные, которые встречаются уже три года, пока не поделились кадрами с торжества в своих социальных сетях, однако эксклюзивные кадры уже можно найти в сети.

Джо Джонас и Софи Тернер Джо Джонас и Софи Тернер

Среди тех, кто поделился снимками и видеороликами со звездной свадьбы стали их друг – американский диджей Diplo, а также издание Entertainment Weekly, они первыми рассказали об этом долгожданным событии.

Сообщается, что на церемонию были приглашены самые близкие друзья и родственники пары, а сама свадьбы обошлась жениху и невесте лишь в 600 долларов. Регистратором на торжестве стал человек в образе Элвиса Пресли (Elvis Presley), что создавало особую атмосферу на празднике.

Напомним, что роман Джонаса и Тернер начался в 2016 году, а через год влюбленные объявили о помолвке. В своем интервью актриса рассказывала, что планирует организовать скромную свадьбу, пригласив совсем немного гостей. «Мы пытаемся сделать это как можно более тихо. Потому что это все же очень личная вещь», - делилась с журналистами Софи. И вот, это произошло – поздравляем!

Фото и видео: Instagram Entertainment Weekly

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297