Love Radio

Love Radio

Love Radio

Джаред Лето зависает в горах, Анна Курникова танцует в бикини

28.03.2019

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Цвет настроения белый! Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и Наталья Водянова (Natalia Vodianova) встретились на открытии Национального музея Катара. Красотки не упустили шанс сделать стильный снимок на фоне не менее стильного здания, а компанию им составила известный дизайнер Диана фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg).

4 место

А на четвертом месте нашего рейтинга – счастливая и беззаботная Анна Курникова, приветствующая весну зажигательным танцем на столе.

3 место

Вот так свободное время проводит Джаред Лето (Jared Leto). В комментариях к фото актер забавно отметил, что в этот момент решил протестировать услуги одной известной курьерской службы. Ребята из компании не растерялись и ответили звезде: «Да, теперь мы задействуем вертолеты, не слышали?»

2 место

27 марта дочь Елены Темниковой отпраздновала четвертый день рождения. В честь знаменательного дня певица поделилась яркими снимками с принцессой-именинницей и отметила, что в этот день сбылись сокровенные мечты маленькой Саши – «покормить козлика и мышку».

1 место

На вершине нашего TOP-5 – звезда Instagram, которая только недавно стала мамой. Виктория Лопырева поделилась фотографией в ярко-красном купальнике, которая была сделана на седьмом месяце беременности. Редкий кадр!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297