Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Джастин Бибер без тату, The Weeknd с пластикой и Ольга Бузова в роли Серсеи: смотрим новинки 2021 года

07.01.2021

Пока мы все дружно отдыхаем и набираемся сил для свершений, звезды взяли на себя ответственную миссию – развлекать нас и дарить улыбки и отличное настроение. И в 2021 году многие артисты уже успели порадовать фанатов огненными музыкальными новинками, о чем мы и спешим тебе рассказать! В нашей сегодняшней подборке – Джастин Бибер, The Weeknd и Ольга Бузова. Смотрим и наслаждаемся!

Джастин Бибер Джастин Бибер

Рокки Бальбибер – это что-то новенькое! Похоже, на съемки нового клипа Джастина вдохновила история, созданная Сильвестром Сталлоне! Бокс, усердные тренировки, заветные победы и поддержка любимой (роль дамы его сердца исполнила Зои Дойч) – все это есть в музыкальном видео на песню Anyone, ради которого певец избавился от всех своих татуировок при помощи команды профессиональных визажистов. И в итоге у него получился очень трогательный и вдохновляющий клип – скорее жми на play!

А вот The Weeknd в новом музыкальном видео продолжил сюжетную линию концептуального альбома After Hours. В клипе Save Your Tears его персонаж предстает с новым лицом, изуродованным ботоксом и неудачными пластическими операциями и выступает перед зрителями в масках. Лишь одна девушка в зале сидит с открытым лицом, и именно ее певец приглашает на сцену и вручает пистолет, направляя его дуло в свою голову. Не будем спойлерить – включай видео, чтобы узнать, чем все закончится!

Ну а Ольга Бузова и Сергей Шнуров в честь Нового года объединили свои силы и представили поклонникам забавное музыкальное видео под названием «Колбаса». Оля, поющая оду колбасе в образе Серсеи, сидящей на мясном троне – это сильно! Скорее смотри!

Фото: Instagram Джастина Бибера
Видео, YouTube, канал Джастина Бибераканал Ольги Бузовой, канал The Weeknd

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297