Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Джиджи Хадид – о скромности, жизни на ферме и лучшем бургере

17.03.2020

Джиджи Хадид, известная американская модель и ангел Victoria’s Secret, снялась для нового выпуска Harper’s Bazaar. Поклонники старшей сестры Хадид в весеннем номере смогут не только насладиться снимками модели, но и узнать о ней кое-что новое. Журналу девушка дала интервью в необычном стиле. Модели задавали вопросы ее знаменитые друзья – Тейлор Свифт, Серена Уильямс, Кендалл Дженнер, Джимми Фэллон, Блейк Лайвли.

Джиджи Хадид для Harper's Bazaar Джиджи Хадид для Harper's Bazaar

Джиджи поделилась с читателями мнением о жизни на ферме, о своей астрологической одержимости, страхе и неудачах. Знаменитая теннисистка Серена Уильямс знакома с моделью 8 лет и удивляется скромности девушки, которую Джиджи смогла сохранить даже при такой бешеной славе. «Мой внутренний диалог всегда был направлен на саморефлексию и сохранение целостной личности. Я телец, поэтому всегда чувствовала связь с миром и людьми», - рассказывает модель.

О своем внутреннем стержне ангел Victoria’s Secret рассказала и певице, а по совместительству и своей подруге, Тейлор Свифт. «Все мы переживаем хорошее или плохое, но это к лучшему. Это заставляет людей расти и стараться изо всех сил». По мнению модели, даже находясь в сложной стрессовой ситуации, ни в коем случае нельзя останавливаться. Нужно говорить о своих чувствах, высказывать правду, даже если это будет трудно и неловко. Но это всегда дает нужный результат.

Джиджи Хадид для Harper's Bazaar Джиджи Хадид для Harper's Bazaar
Джиджи Хадид для Harper's Bazaar Джиджи Хадид для Harper's Bazaar

Несмотря на мировую известность, девушке не чужды простые удовольствия. В этом модель призналась своей близкой подруге и коллеге Кендалл Дженнер. Находиться вдали от публики и городской суеты, не заботиться о своем внешнем виде, заниматься искусством, йогой и даже садоводством – даже такие мелочи делают Джиджи счастливой и свободной.

Такая «исповедь» модели не обошлась и без юмора. Конечно же, благодаря вопросу от шоумена Джимми Фэллона о любимом гамбургере. Да-да, хоть Джиджи и обладает идеальной фигурой, но толк в фастфуде знает. Так, модель рассказала, где в Нью-Йорке всего за 12 долларов можно получить настоящее удовольствие в виде отличного бургера, картошки фри и лимонада.

Фото: Instagram Harper’s Bazaar

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297