Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Джиджи Хадид отметила День рождения в стиле «деним»

23.04.2019

Сегодня американской красотке, знаменитой супермодели Джиджи Хадид (Gigi Hadid) исполнилось 24 года. Несмотря на возраст, у звезды уже есть множество достижений в fashion-индустрии – она является лицом нескольких линий Tom Ford, музой многих кутюрье и одной из самых узнаваемых моделей в мире.

Джиджи Хадид  Джиджи Хадид

Кстати, вся семья Джиджи имеет прямое отношение к миру моды – ее родная сестра Белла (Bella Hadid) является не менее знаменитой и успешной супермоделью, брат Анвар (Anwar Hadid) также покорят подиумы и глянец, а мама Иоланда Хадид (Yolanda Hadid) – в прошлом была фотомоделью, а сейчас - звезда телевизионных шоу и просто мама самых известных красавиц в мире.

Публикация от ? (@bellahadid)

Свою старшую сестренку Белла очень трогательно поздравила в своем Instagram, посвятив ей целых два поста с архивными семейными кадрами. «С днем рождения, мой лучший друг — по крови и личному выбору. Мне так повезло! В тебе все прекрасно, моя дорогая сестра: твоя эмпатия, любовь, верность и трепетное отношение к работе — вот несколько причин, по которым тебя очень любят многие люди. Твое творчество и энергия всегда выходят за рамки обычного и радуют меня каждый день жизни!!! Я от души восхищаюсь тобой и всеми твоими начинаниями. Я буду на твоей стороне с каждым выбором, который ты совершишь в будущем! Я твой фанат №1 навсегда! Я очень люблю тебя, мой маленький солнечный шарик», - написала Белла.

Публикация от ? (@bellahadid)

Кстати, по случаю своего Дня рождения Джиджи устроила деним-вечеринку, позвав родных и близких друзей в ресторан L'Avenue Restaurant в Нью-Йорке. На праздничное мероприятие прибыли семья звезды, а также ее любимые подруги – Тейлор Свифт (Taylor Swift.), Эшли Грэм (Ashley Graham), Хейли Стейнфилд (Hailee Steinfeld)) и многие другие.

Белла Хадид Белла Хадид
Джиджи Хадид  Джиджи Хадид

Кстати, бойфренд Джиджи Зейн Малик (Zayn Malik) на вечеринке замечен не был. В сети давно ходят слухи о том, что пара рассталась, но официальных заявлений от певца и супермодели пока не поступало. Поэтому поклонники звезды надеются, что между ними все-таки сохранились романтические отношения.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Джиджи Хадид, Instagram Белла Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297