JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Красавцы Love Radio

Джиджи Хадид озвучила красавчика, Эд Ширан связался с Ланнистерами: звездные камео в сериалах

30.04.2022

Талантливый человек талантлив во всем! Это утверждение прекрасно подходит певцам и моделям из нашей подборки, которые решили попробовать себя в роли актеров. Уверены, многие тебя удивят!

Красотка Джиджи Хадид стала внутренним голосом hot-hot-красавчика из сериала «Я никогда не...». В этой роли супермодель заменила Крисси Тейген, которая оказалась замешана в большом скандале. Джиджи сыграла саму себя и сделала это прекрасно. Почему именно она озвучила мысли Пакстона? Потому что у них много общего: красотку тоже недооценивают и видят в ней только секс-символа.

Джиджи Хадид, Пакстон из сериала «Я никогда не»

Джиджи Хадид, Пакстон из сериала «Я никогда не»

Это камео навсегда в нашем сердце! Эд Ширан появился в начале седьмого сезона «Игры Престолов», сыграв солдата Ланнистеров. Слов у британского исполнителя было немного, зато была песня! Шоураннеры сериала рассказали, что Мейси Уильямс (Арья Старк) была большой фанаткой Эда, и они решили устроить ей сюрприз. Правда, Софи Тернер все проспойлерила еще до начала съемок.

Эд Ширан в «Игре Престолов»

Эд Ширан в «Игре Престолов»

Подруга Ширана тоже засветилась на экране. Тейлор Свифт появилась во втором сезоне ситкома «Новенькая». Зои Дешанель отмечала, что певица вела себя профессионально и с ней было очень комфортно работать. К тому моменту у Тейлор уже был опыт съемок в кино: она сыграла в ромкоме «День Святого Валентина».

Тейлор Свифт в сериале «Новенькая»

Тейлор Свифт в сериале «Новенькая»

Тайра Бэнкс стала приглашенной звездой в «Сплетнице», сыграв заносчивую диву, с которой пришлось работать героине Блейк Лайвли. Позже супермодель появилась и в других телепроектах, но ее роль в многосерийной драме о богатых подростках прочно прописалась в сердцах фанатов.

Тайра Бэнкс в «Сплетнице»

Тайра Бэнкс в «Сплетнице»

Есть ли здесь фанаты сериала «Сотня»? В третьем сезоне фантастического проекта засветился Шон Мендес. Певцу доверили и реплики произнести, и песню спеть. Вот это продуктивный актерский дебют!

Шон Мендес в «Сотне»

Шон Мендес в «Сотне»

Фото: кадры из сериалов, YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297