Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

«Эгоист»: премьера песни Navai

12.03.2020

8 марта дуэт HammAli & Navai сделали подарок всем представительницам прекрасного пола – большой концерт при поддержке Love Radio. Весь вечер поклонники наслаждались невероятным шоу с признаниями в любви своим мамам и самыми романтичными песнями в исполнении любимых артистов.

HammAli & Navai HammAli & Navai

Дуэт порадовал фанатов не только треками, которые всегда занимают верхние строчки чартов, но и презентовал новую песню «Эгоист» в концертной версии. Правда, Navai исполнил ее в одиночку. Такой сюрприз приятно удивил поклонников, которые ждали премьеру песни с нетерпением.

И вот сегодня фанаты наконец дождались - сингл Navai появился в сети. Своего «брата» поддержал и HammAli, который выложил обложку с песней к себе в профиль. Подписчики артистов и их друзья, среди которых T-Killah, Kyivstoner, Loc-Dog, Jony, Миша Марвин, очень эмоционально отреагировали на премьеру: «Лучшее, что слышал, брат», «Офигеть как круто и живо», «Сколько я ждала эту песню». Сам артист в комментариях уточнил, что трек был записан в одну дорожку, без бэков, даблов и эйров.

.

Фото: Instagram HammAli

Видео: Instagram Navai

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297