Topic feat. A7S - Why Do You Lie To Me

Topic feat. A7S

Why Do You Lie To Me

Красавцы Love Radio

Это официально! Виктория Лопырева показала фото со свадьбы

06.12.2019

Декабрь начался со свадебного бума. Сначала мы узнали о грядущем замужестве Анны Дзюбы, солистки группы Artik & Asti, потом порадовались за актрису Эмму Стоун (Emma Stone), которая тоже скоро примерит свадебное платье, а теперь спешим поздравить Викторию Лопыреву! В Instagram модель похвалилась долгожданным событием: она вышла замуж за бойфренда Игоря Булатова.

Виктория Лопырева с мужем Виктория Лопырева с мужем

Виктория опубликовала в соцсети серию ярких кадров, на которых можно заметить ее обручальное кольцо и белое мини-платье – именно его звезда выбрала для важного дня. А в появившемся накануне интервью Лопырева подтвердила свой новый статус: «Игорь мой муж, официально. Как только у него закончились все его предыдущие процессы, он сделал мне предложение, и мы поженились».

Напомним, Виктория и Игорь воспитывают сына Марка-Лионеля, которому исполнилось вчера десять месяцев. Когда в сети узнали о грядущем пополнении, на модель обрушилось немало негатива – многие посчитали ее разлучницей. Именно поэтому Лопырева не хотела рассказывать о свадьбе заранее. А затянулось бракосочетание из-за того, что экс-супруга Булатова не давала ему развод.

Фото: Instagram Виктории Лопыревой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297