Стэйси - Без тебя

Стэйси

Без тебя

Love Radio

HBO готовит приквел «Игры Престолов», посвященный Таргариенам

13.09.2019

Фанаты «Игры Престолов», ликуйте! Как сообщают западные СМИ, еще один приквел культовой саги получил зеленый свет. И на этот раз в центре внимания окажется печально известный дом Таргариенов – предков Дейенерис Бурерожденной.

Эмилия Кларк и Кит Харингтон в сериале «Игра Престолов» Эмилия Кларк и Кит Харингтон в сериале «Игра Престолов»

По информации прессы, телеканал HBO уже близок к тому, чтобы заказать пилотный эпизод у автора и исполнительного со-продюсера «Игры Престолов» - Джорджа Мартина (George R.R. Martin), а также создателя и сопродюсера сериала «Колония» - Райана Кондала (Ryan Condal).

Судя по всему, сюжет этого приквела будет основан на романе Мартина «Пламя и кровь. Кровь драконов», и расскажет о том, как начиналось падение могущественного дома Таргариенов за 300 лет до того, как Дейенерис в исполнении Эмилии Кларк (Emilia Clarke) начала свой путь к завоеванию Железного трона.

Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен

О том, что именно этот спин-офф находится в разработке HBO, Джордж Мартин намекал еще в мае. В своем блоге писатель рассказал, что телеканал работает над пятью проектами, связанными с «Игрой Престолов», и три из них продвигаются вполне успешно. Так, недавно в Северной Ирландии стартовали съемки сериала с неофициальным названием «Долгая ночь», а про два остальных автор загадочно написал: «О чем они будут? Не могу сказать. Но возможно, некоторым из вас стоит взять «Пламя и кровь», и подумать над своими собственными теориями».

Фото: Instagram Game of Thrones

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297