Sam Smith feat. Normani - Dancing With A Stranger

Sam Smith feat. Normani

Dancing With A Stranger

Максим Абдулин

Instagram-советы для Мэтью МакКонахи от Дженнифер Энистон

09.11.2019

Не успели утихнуть обсуждения Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее страницы в Instagram, как появился еще один рекордсмен. Мэтью МакКонахи (Matthew McConaughey) последовал примеру актрисы и присоединился к соцсети в свой 50-летний юбилей, 4 ноября. Звезда сериала «Друзья» дала актеру совет: «Просто попытайся получить от этого удовольствие… Только не придавай этому слишком большое значение».

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

Первой публикацией стал видеоролик, в котором МакКонахи рассказал, что боится реакции поклонников на его присоединение к Instagram. В своем профиле он указал:«Муж. Отец. Актер. Министр культуры. Профессор. Креативный директор». За один день на аккаунт подписались 800 тысяч пользователей. Но Мэтью не удалось побить рекорд Дженнифер, которая набрала более миллиона подписчиков всего за несколько часов.

При этом Энистон опередила Меган Маркл (Meghan Markle), которая ранее считалось рекордсменкой. В настоящих время у Дженнифер уже более 18 миллионов подписчиков, хотя она добавила всего восемь публикаций. Звезда призналась, что на самом деле в Instagram хотела прорекламировать новый проект. Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) играют главные роли в сериале «Утреннее шоу». Его показ начался 1 ноября на стриминговом сервисе Apple TV Plus.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Мэтью МакКонахи

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297