Love Radio

Love Radio

Love Radio

Как неловко! У Кэти Перри порвались на сцене брюки

18.04.2018

Нужно очень сильно постараться, чтобы заставить Кэти Перри (Katy Perry) смутиться! Певица известна своим чувством юмора и способностью достойно выходить из любой неловкой ситуации. И она доказала это на съемках шоу American Idol. В какой-то момент Кэти громко рассмеялась, а после неожиданно закричала: «Я порвала штаны!» и попыталась продемонстрировать, где именно ее костюм не выдержал напряжения. К счастью, коллеги и съемочная команда сразу пришли ей на помощь.

Неловкость ситуации заключалась еще и в том, что все происходило в прямом эфире, и вырезать эту забавную сцену было невозможно. Но, похоже, Кэти и не собиралась скрывать этот инцидент - сразу после съемок она опубликовала фрагмент шоу в своем Instagram. Поклонники восприняли произошедшее с юмором и поддержали Перри в социальных сетях.

Добавим, шоу American Idol подарило нам много забавных моментов с Кэти Перри. Например, в прошлом марте во время съемок певица сделала сомнительный комплимент в адрес Тейлор Свифт (Taylor Swift), с которой ее связывают не очень хорошие отношения. Во время конкурсного отбора один из участников признался, что его вдохновляет творчество Свифт, на что Перри ответила, что тоже ее любит... как автора песен.

Видео: Instagram Кэти Перри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297