Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Как звезды отметили Рождество: Уилл Смит, Дэвид Бекхэм и другие

26.12.2018

25 декабря в мире отмечается католическое Рождество. Это прекрасный повод для того, чтобы встретиться большой семьей вместе, найти подарки под елкой и сделать несколько трогательных снимков с самыми близкими. Вчера так сделали многие знаменитости, которые поделились в своих социальных сетях яркими кадрами с празднования этого важного дня.

Уилл Смит с семьей Уилл Смит с семьей

Предлагаем тебе взглянуть на подборку звездных рождественских кадров, которые подарят тебе новогоднее настроение. А если оно у тебя все еще не появилось, то Уилл Смит (Will Smith) заставит тебя его почувствовать – именно так он и поступил со своими членами семьи. Пара минут и все радуются празднику, наряженные в яркие новогодние костюмы.

Также семейным счастьем в Рождество поделились и другие звезды. В кругу самых близких людей праздник отметили Деми Ловато (Demi Lovato), Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и семейство Хадид. Кстати, Белла (Bella Hadid) и Джиджи (Gigi Hadid) разместили архивные фото, на которых запечатлены еще совсем маленькими. Красивыми кадрами поделились Дэвид Бекхэм (David Beckham), Наталья Водянова и многие другие знаменитости. Смотри и настраивайся на позитив!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297