R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Александр Ушаков

Какая милашка! Принцесса Шарлотта отмечает День Рождения!

02.05.2019

С Днем Рождения, принцесса Шарлотта (Princess Charlotte)! 2 мая дочке принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) исполнилось четыре года. В честь этого знаменательного события, королевская семья опубликовала новые снимки малышки, на которых она выглядит просто очаровательно!

Принцесса Шарлотта Принцесса Шарлотта

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться этими тремя снимками принцессы Шарлотты перед ее Днем рождения», - именно такая публикация появилась вчера в официальном Instagram Кенсингтонского дворца.

На снимках юная принцесса широко улыбается, бегает по зеленой лужайке и собирает цветы – все как и положено четырехлетней девочке. Как оказалось, сфотографировала малышку ее мама – Кейт Миддлтон, в королевской резиденции в Норфолке. Это уже далеко не первый раз, когда снимки сделанные герцогиней, появляются в соцсетях. Например, совсем недавно именно она запечатлела принца Луи (Prince Louis) для его праздничного портрета – 23 апреля ему исполнился один год.

Принцесса Шарлотта Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта Принцесса Шарлотта

Многие поклонники Кейт и Уильяма отмечают, как сильно Шарлотта похожа на свою бабушку – Елизавету II ( Elizabeth II). Сходство действительно есть, особенно если сравнить эти фотографии с детскими снимками королевы. Правда, юная принцесса вряд ли займет престол Великобритании, ведь в очереди на трон ее опережают дедушка – принц Чарльз (Prince Charles), папа и брат - принц Джордж (Prince George).

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297