Ed Sheeran feat. Justin Bieber
I Don't Care
21.08.2023
Пока Тейлор Свифт колесит по миру со своим туром, знаменитости всех мастей стекаются на ее концерты – особенный аншлаг, конечно же, был в Лос-Анджелесе. Среди гостей оказались и Дэвид Харбор с падчерицами – дочерьми Лили Аллен, которые жаждали увидеть выступление суперзвезды. Актер смог раздобыть не только билеты, но и еще кое-что интересное.
Тейлор Свифт
Звезда «Очень странных дел» спросил у менеджмента исполнительницы, нельзя ли его девочкам увидеться с ней после выступления. Увы, Тейлор надо было бежать на самолет, поэтому о встрече не могло быть и речи. Дэвид с пониманием воспринял ситуацию и не стал настаивать. Каково было его удивление, когда во время концерта одной из его падчериц передали письмо от Свифт!
Дэвид Харбор с падчерицей
В послании певица заверила, что обязательно помашет девочке – так и произошло! По словам Харбора, он еще никогда не видел, как малышка теряет дар речи.
Фото: социальные сети
Видео внутри!
Слушай скорее!
Ты с нами?
Слушаем и предвкушаем!
Мы таем!
Пока нет комментариев