ATB x Topic x A7S - Your Love (9PM)

ATB x Topic x A7S

Your Love (9PM)

Максим Абдулин

Красотка в красном: Бейонсе на дне рождения мамы Джей Зи

23.09.2019

В минувшие выходные Бейонсе (Beyonce) вместе с родными отпраздновала день рождения Глории Картер (Gloria Carter) – мамы Джей Зи (Jay-Z). Друзья и родные именинницы собрались в центре Нью-Йорка, чтобы поздравить ее с личным праздником и весело провести время. Фотографией со стильной вечеринки поделилась Тина Ноулз (Tina Knowles) – мама Queen Bey.

Бейонсе, Тина Ноулз и Энджи Бейинс Бейонсе, Тина Ноулз и Энджи Бейинс

«С удовольствием провела время с этими красотками – Энджи Бейинс (Angie Beyince) и Бейонсе. Мы хорошенько повеселились на потрясающей вечеринке по случаю дня рождения госпожи Глории Картер. С днем рождения, Глория, мы любим тебя!» – подписала Ноулз-старшая фотографию.

Для вечеринки Бейонсе выбрала блестящее красное платье, а ее родные предпочли темную цветовую гамму. Свои наряды они дополнили шляпками, которые, судя по всему, были частью дресс-кода.

Джей Зи и Бейонсе Джей Зи и Бейонсе

Накануне дня рождения его мамы Джей Зи попал в заголовки новостей благодаря новому списку Forbes: журнал подсчитал деньги хип-хоп-исполнителей и поставил рэпера на второе место с доходом в 81 миллион долларов. Кто занял первую строчку, смотри здесь.

Фото: Instagram Тины Ноулс, Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297