Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кринж недели: Ким Кардашьян залипла в фейстюне посреди вечеринки, а Меган Фокс «потеряла» своих детей

21.10.2022

Ну что, готов к новой порции пятничного кринжа? Мы абсолютно уверены, что чтение нелепых историй селебов в конце рабочей недели оказывает благотворное влияние на здоровье. Особенно ментальное! Поэтому лови традиционную подборку и исцеляйся!

Ким Кардашьян, Меган Фокс, Меган МарклКим Кардашьян, Меган Фокс, Меган Маркл

Ким Кардашьян и ее одержимость

Постить фотографии в 332-миллионном аккаунте, несомненно, дело страшное. Поэтому для Ким очень важно, чтобы кадры в ее соцсетях всегда были идеальными. Но делегировать обработку ретушерам она не готова, вот и фейстюнит себя напропалую. Причем делать это красотка готова в любое время и в любом месте. Даже в разгар вечеринки!

В недавнем выпуске реалити-шоу «Кардашьяны» показали именно такой момент: чтобы отпраздновать новый дроп Skims, Ким с Хлои отправились в Майами. Пока младшая сестра веселилась с подружками и поднимала тосты за выпуск коллекции, Ким сидела в сторонке, не отрываясь от телефона. Как думаешь, что она делала? Отсматривала снимки, сделанные за обедом, и «подправляла» их, чтобы выложить в тот же вечер. «Я никому не доверяю судить, хорошо ли я выгляжу на фотографиях», - позже объяснила Кардашьян. А друзья могут и подождать! 

Ким КардашьянКим Кардашьян

Меган Фокс и ее потерянные дети

Если заглянуть на страничку к актрисе, можно и забыть, что она воспитывает троих сыновей. Меган никогда не делится их снимками, предпочитая оставлять эту часть жизни за закрытыми дверями. Но недавно она запостила селфи, сделанное на качелях, и дала фолловерам повод выставить ее плохой матерью. «Где твои дети?» - поинтересовался в комментариях один из подписчиков, явно намекая на то, что на детской площадке Фокс пребывала в одиночестве. Похоже, от таких вопросов звезда уже устала, поэтому ответила довольно дерзко. 

«Подождите-подождите... у меня есть дети? Боже, я знала, что о чем-то забыла! Быстро, кто-нибудь позвоните камердинеру отеля в Беверли-Хиллз, это последнее место, где я их видела. Может быть, кто-то сдал их в комнату потерянных вещей», - саркастично написала Меган. 

Меган ФоксМеган Фокс

Вупи Голдберг против Меган Маркл

Помнишь, мы писали о том, почему герцогиня покинула шоу Deal or No Deal? Если вкратце, там будущую жену принца Гарри заставляли делать вещи, которые она считала ниже своего достоинства. Никому не были интересны ее талант и умственные способности, главная задача заключалась в том, чтобы выглядеть красиво. Несмотря на откровенные признания, особой симпатией к Меган коллеги не прониклись. Вупи Голдберг, например, напомнила всем, что работа девушек в этом шоу заключалась в том, чтобы держать чемоданчик с деньгами. И участников, как и зрителей, гораздо больше интересовало его содержимое.

 «Я не знаю людей, которые бы там сидели и думали о том, как ты выглядишь. Они думают: «Я хочу деньги», - высказалась Вупи. - Мы артисты. Как артистам, нам приходится соглашаться на разные роли. Иногда тебя одевают в смешные костюмы, иногда прицепляют большой нос. Такова реальность. Мы не журналисты. Мы актеры. Мы должны перевоплощаться. Это телевидение, детка. Куда, ты думала, ты шла?» 

Вупи Голдберг, Меган МарклВупи Голдберг, Меган Маркл

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297