Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Кринж недели: Педро Паскаль заработал глазную инфекцию из-за фанатов, а Аль Пачино потребовал тест на отцовство

02.06.2023

Ну что, готов к пятничному аттракциону кринжа? Вспоминаем самые неловкие истории из жизни селебов и по традиции выбираем лучшую (из худших). Поехали!

Глаза не трогать!

Педро Паскаль такой лапочка, что не может отказать фанатам в их просьбах. Даже таких,  которые слегка нарушают личные границы. В недавнем интервью актёр признался, что раньше разрешал поклонникам воспроизводить с ним на снимках сцену смерти Оберина в «Игре престолов». Ну ты помнишь – ту самую, где Гора лишил его зрения (и жизни).

Ничем хорошим это, понятное дело, не закончилось – в конце концов Педро заработал глазную инфекцию. Больше он эту ошибку не повторял!

Педро ПаскальПедро Паскаль

Доверяй, но проверяй!

83-летний Аль Пачино давно вертится в мире шоу-бизнеса, поэтому знает, что перестраховываться нужно даже в любовных вопросах. Поэтому, как только он узнал, что его 29-летняя избранница Нур Альфаллах ждёт ребенка, тут же потребовал сделать тест на отцовство. Который подтвердил, что малыш действительно от него.

Видимо, за три года отношений Аль Пачино так и не смог убедиться в искренности чувств своей избранницы. Ну или не поверил, что в его возрасте такое по-прежнему возможно. Надеемся, это второй вариант!

Аль ПачиноАль Пачино

Ярость MGK

Оказывается, Колсон Бейкер – ревнивый парень! Актёр Тайсон Риттер, снявшийся вместе с Меган Фокс в триллере «Джонни и Клайд» рассказал о сцене, которую закатил MGK в один из съёмочных дней. Осторожно, дальше будут спойлеры!

«Мы на площадке, я захожу к ней в трейлер, потому что в одной из сцен её героиня дразнит моего персонажа и кладёт его пальцы себе в рот, – объяснил Тайсон. – Так что я хотел обсудить момент, в котором монстр вырывает её чёртово сердце. Это сцена её смерти».

Риттер предложил кое-что добавить – он посчитал, что логично будет засунуть пальцы в рот уже мёртвой героини, чтобы закольцевать события. Но MGK, мягко говоря, был от этого не в восторге. «Колсон просто моментально перешёл от нуля до ужасной ярости и злости. Он был в гневе. В каком-то маниакальном режиме», – поделился Тайсон. Неудивительно, что у Меган и Колсона такие турбулентные отношения!

Тайсон Риттер, MGK и Меган ФоксТайсон Риттер, MGK и Меган Фокс

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297