Dua Lipa - Illusion

Dua Lipa

Illusion

Love Radio

Love Radio принимает поздравления! Отмечаем 23 года на волнах любви

28.07.2023

28 июля – особенная дата для команды Love Radio. Ровно 23 года назад наши позывные впервые прозвучали в FM-диапазоне. И наполнили его силой любви! Так что сегодня будем праздновать так, как мы умеем лучше всего – с позитивным вайбом, лучшей музыкой и максимально душевными поздравлениями!

На протяжении вот уже 23 лет на наших волнах происходят удивительные события – жаркие премьеры, судьбоносные встречи, признания в любви, предложения руки и сердца, эпичные розыгрыши и, конечно же, огненные звёздные эфиры. И мы с уверенностью можем сказать, что это лишь самое начало – всё самое классное точно ждёт нас впереди!

Команда Love RadioКоманда Love Radio

Мы торжественно клянёмся, что продолжим радовать тебя топовым контентом. И не только через твои динамики! Обязательно встретимся на сногсшибательной Love Radio Party в сентябре и грандиозном BIG LOVE SHOW. Будем раскачивать танцпол под треки звёздных любимок вместе!

Кстати, наши обожаемые артисты уже успели поздравить Love Radio c днём рождения. Делимся этим чудесным роликом и тонко намекаем, что будем рады увидеть и твои тёплые пожелания! Отправляй их в комментарии здесь или в соцсети Love Radio. Нам будет очень приятно!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 2

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    28.07.2023 17:35:37

    С днём рождения, любимое радио! С 23-х летием! Желаю бесперебойного эфира, огромной обожающей аудитории и процветания! Это Любовь! <3

  • Пользователь Love Radio

    28.07.2023 09:35:28

    С днём рождения!!! В двойне приятно что и у меня день рождения!!!🥳 самые любимые 🤩 успехов , расцветание и больше позитива 🥳 Ленуська говорит вам огромное спасибо еду и кайфую как меня поздравили как будто )

VK8297