Love Radio

Love Radio

Love Radio

Любовь побеждает! Бритни Спирс, Беннифер, Тейлор Лотнер и другие звезды, сыгравшие свадьбу в 2022 году

06.01.2023

Love is in the air! Прошедший 2022 выдался особенно богатым на звездные свадьбы, которые вновь доказали, что любовь побеждает все. О них и вспоминаем в сегодняшнем дайджесте. Устраивайся поудобнее!

Бритни Спирс и Сэм Асгари, Дженнифер Лопес, Тейлор Лотнер и Телойр ДоумБритни Спирс и Сэм Асгари, Дженнифер Лопес, Тейлор Лотнер и Тейлор Доум

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Освободившись от опеки своего отца, поп-икона наконец-то смогла осуществить свою мечту и начала строить семью с возлюбленным Сэмом Асгари. Их церемония состоялась  в начале июня на территории особняка Бритни в Калифорнии, платье для исполнительницы создала Донателла Версаче, а среди гостей оказались Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Дрю Бэрримор и Мадонна.

Бритни Спирс и Сэм АсгариБритни Спирс и Сэм Асгари

Донателла Версаче, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Мадонна, Селена Гомес и Дрю БэрриморДонателла Версаче, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Мадонна, Селена Гомес и Дрю Бэрримор

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Самая ожидаемая свадьба 2022 года, ни больше, ни меньше! В июле Беннифер поженились в крохотной часовне в Лас-Вегасе, а чуть позже устроили сказочную церемонию в имении Бена в Джорджии. Когда Лопес шла к алтарю, певец Марк Кон исполнял песню True Companion. Именно ее влюбленные выбрали в качестве своей идеальной композиции о любви еще 20 лет назад. И вот, в прошедшем году, она, наконец-то прозвучала на их свадьбе. Ну как же это трогательно!

Дженнифер Лопес и Бен АффлекДженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Тейлор Лотнер и Тейлор Доум

11 ноября 2021 года звезда «Сумерек» задал заветный вопрос своей возлюбленной и предложил ей сыграть свадьбу ровно через один год. Она согласилась. И вот, 12 месяцев спустя, Тейлор и Тейлор стали мужем и женой. По словам актера, этот день был идеальным: «Закат над горами именно в тот момент, когда мы сказали «да». Это словно сон». Милота!

Тейлор Доум и Тейлор ЛотнерТейлор Доум и Тейлор Лотнер

Тейлор Доум и Тейлор ЛотнерТейлор Доум и Тейлор Лотнер

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Свадьба двух звездных наследников просто не могла пройти тихо! По слухам, на церемонию во Флориде Бекхэмы и Пельтцы выложили около четырех миллионов долларов. Немалая часть этой суммы ушла на изысканные наряды невесты. За день она успела сменить три платья, а под венец шла в кастомном образе от Valentino, который создавался на протяжении нескольких лет. Кстати, гостям было запрещено снимать молодоженов, ведь эксклюзив на фоточки они отдали американскому Vogue. Умно!

Никола Пельтц и Бруклин БекхэмНикола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Никола ПельтцБруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Еще одна красивая история любви и роскошная свадьба! Старшая сестричка звездного клана наконец-то нашла свое счастье в лице известного барабанщика и участника группы Blink-182. Они обменялись клятвами в Портофино, на вилле Dolce & Gabbana. Несложно догадаться, кто создал кружевное мини-платье невесты и невероятную фату с изображением Девы Марии. Кстати, если присмотришься повнимательнее, то заметишь, что такая же татуировка красуется на голове у жениха. Детали они продумали до мелочей!

Кортни Кардашьян и Трэвис БаркерКортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Трэвис Баркер и Кортни КардашьянТрэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Александра Даддарио и Эндрю Форм

Звезда сериала «Почему женщины убивают» и ее избранник выбрали довольно необычную локацию. Они влюбились в олдскульный джаз-бар в Новом Орлеане и именно там решили связать себя узами брака. Образы подбирали соответствующие, с небольшим уклоном в ретро. Получилось очень стильно!

Эндрю Форм и Александра ДаддариоЭндрю Форм и Александра Даддарио

Эндрю Форм и Александра ДаддариоЭндрю Форм и Александра Даддарио

Линдси Лохан и Бадер Шаммас

Как актриса выглядела на своем празднике любви, нам остается только догадываться! Церемония прошла максимально тихо, а приглашены на нее были только самые близкие. Поэтому и фоточки никуда не просочились. После свадьбы Линдси посвятила возлюбленному трогательный пост: «Я поражена тем, что ты мой муж. Ты — моя жизнь и мое все. Каждая женщина должна чувствовать себя так ежедневно».

Бадер Шаммас и Линдси Лохан Бадер Шаммас и Линдси Лохан 

Джек Глисон и Ройзин О’Махони

В конце августа звезда «Игры престолов» женился на британской комедиантке Ройзин О’Махони, с которой встречался несколько лет. Церемония прошла скромно и уютно, в небольшой ирландской церкви. Что интересно, о счастливом событии молодожены рассказали не сами. Снимками и подробностями свадьбы поделился священник, который и проводил обряд.

Джек Глисон и Ройзин О’МахониДжек Глисон и Ройзин О’Махони

Свадьба Джека Глисона и Ройзин О’МахониСвадьба Джека Глисона и Ройзин О’Махони

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297