«Маленький Джиган с другом»: Ида Галич и Оксана Самойлова познакомили детей
23.06.2020
8168
Ида Галич и Оксана Самойлова решили познакомить своих детей Леона и Давида. Мальчики родились в один и тот же месяц, и, видимо, звезды решили, что дружить им лучше начать с пеленок.

Напомним, сын Иды Галич появился на свет 7 февраля. Блогер впервые стала мамой. Ранее она рассказывала, как тяжело ей дались первые месяцы после рождения малыша. Однако теперь, когда он немного подрос, звезде стало немного легче.
Оксана Самойлова родила мальчика 18 февраля. Давид стал единственным сыном и четвертым ребенком в семье бизнесвумен и рэпера Джигана. Как известно, этой весной пара чуть не рассталась из-за выходок музыканта, шла речь о разводе. Однако сейчас все, кажется, снова в порядке.
Так что теперь молодые мамы нашли время, чтобы встретиться и познакомить малышей. Ида и Оксана опубликовали фото детей в своих Instagram-аккаунтах.
Подписчики Галич и Самойловой умилились такой встрече. И начали шутить в комментариях:
«Ждем трек от молодых исполнителей!», «Маленький Джиган с другом», «Парни на тусиче», «Вырастут друзья с пеленок», «Лежит мини-Ида рядом с мини-Джигой, и все тут», «Это же самые звездные парни нашей страны».
Комментарии 0
Другие новости
- 11.08.2022
«Есть мэтч, нам классно»: у Евгении Медведевой появился бойфренд?
Звезда «Этерны» рассказал об отношениях с фигуристкой.
- 11.08.2022
«Проявление грубости и ненависти»: Бритни Спирс пожаловалась на сыновей
Поп-принцесса разочарована поведением мальчиков.
- 11.08.2022
Каннибализм – лишь «вершина айсберга»! Вышел первый трейлер документалки об Арми Хаммере
Жуткие подробности и семейные тайны!
- 11.08.2022
REKA fest: PIZZA, Наталья Гордиенко, LYRIQ и другие артисты выступят в центре Москвы
Лето. Москва. Река.
- 11.08.2022
Блейк Лайвли не оценила: чем Райан Рейнольдс расстроил супругу?
И как он опозорился перед Дэвидом Бекхэмом?
- 10.08.2022
Война кланов! Что не поделили семьи Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц?
Дело не только в Виктории!
Пока нет комментариев