Pascal Letoublon - Friendships

Pascal Letoublon

Friendships

Love Radio

«Моя любовь – это...»: писать картины как Джонни Депп и Джим Керри

14.06.2023

Летний суперпроект Love Radio «Моя любовь – это...» набирает обороты! На этой неделе мы открываем в себе художественные таланты вместе с Алиной из Иваново, которая пишет золотые картины. Лови подробности вот по этой ссылочке! Ты же знаешь, что живопись покорила многих знаменитостей? Сейчас расскажем, кто из селебов выбрал себе такое хобби. 

Джонни Депп

Актер почувствовал тягу к изобразительному искусству еще в юные годы. На протяжении всей жизни он оттачивает свои скиллы, работая в технике карандаша, акварели и масла. В основном работы Джонни отличают мистические мотивы и темная цветовая гамма. Иногда он пишет портреты своих знаменитых коллег и организовывает выставки. Прошлым летом Депп распродал свою дебютную коллекцию под названием Friends And Heroes. Картины ушли с молотка за три с половиной миллиона долларов!

Джонни ДеппДжонни Депп

Джим Керри

Звезда наших любимых комедий использует акрил, масло, маркеры и карандаш, чтобы воплощать свои идеи на холсте. А они у него весьма яркие и оригинальные: Джим тоже любит отдавать дань коллегам по Голливуду, посвящая им карикатуры, а еще ему нравится воплощать абстрактные замыслы, в которых каждый может увидеть свои сюжеты. Керри не раз признавался, что живопись помогает ему справляться с депрессией и выплескивать свои чувства. Он достиг заметного успеха: работы актера не раз были представлены на выставках в известных галереях и музеях.

Джим КерриДжим Керри

В живописи также нашли отдушину Пол Маккартни, Сильвестр Сталлоне, Дэвид Боуи и другие талантливые знаменитости. А сын Мадонны и Гая Ричи, Рокко Ричи, и вовсе решил заняться этим профессионально. Быть может, и тебя заинтересует изобразительное искусство?

Фото: Legion-Media, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297