Люся Чеботина - Командир  / NEW

Люся Чеботина

Командир / NEW

Максим Абдулин

Нас зажгла любовь! Новый трек Ольги Бузовой уже в сети

21.04.2023

20 апреля в эфире Love Radio состоялась премьера вселенских масштабов – Ольга Бузова представила песню на стихи Михаила Гуцериева «Верни». А с сегодняшнего дня композиция доступна и на всех цифровых площадках!

Ольга БузоваОльга Бузова

Песня стала основой для четвёртого эпизода «Вселенной GM», автором идеи и продюсером которой является композитор Дарья Кузнецова. Открыл этот музыкальный сериал TSOY с треком «Покажу паранойю», а вскоре к нему присоединились Ани Лорак и Сергей Лазарев, представившие синглы «Рядом, но не вместе» и «Не пытайся повторить». Каждый релиз сопровождался премьерой эпичных клипов, связанных историей магического артефакта.

Слоган «Вселенной GM»: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Каждому из героев волшебный медальон помогает достичь  целей, но у всех желаний есть своя цена.

Четвёртая серия саги получила название «Верни». Исполнительницей песни и главной героиней музыкального киноклипа, премьера которого  состоится в ближайшее время, стала Ольга Бузова. Для неё это первый опыт работы с поэтом Михаилом Гуцериевым.

«Мой девиз: не ищи любовь, она найдет тебя сама. Не ищи песню, она найдёт тебя сама. Если честно, то я долго ждала возможности спеть песню на стихи Михаила Гуцериева. Я верила, что чудо случится. И вот песня меня нашла. Я счастлива!» – поделилась Оля.

«Мы с Олей столкнулись всего однажды на большом фестивале, и я видела, как она работает. Безусловный трудоголик, она меня этим восхитила. И я откликнулась. Мы встретились на студии, послушали песню, обсудили стихи. Песня ей понравилась: она лёгкая, летняя, вайб определённой эпохи. Это наша первая песня, но уже слышно насколько всё вокально красиво у Оли. Мне приятно, что я раскрываю её в музыкальном плане, как певицу», – рассказала Дарья Кузнецова.

Слушай песню «Верни» в эфире Love Radio, а также на всех доступных цифровых площадках.

 

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева

Видео: YouTube, канал Ольга Бузова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297