JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Максим Абдулин

Новая избранница Аквамена: с кем встречается Джейсон Момоа?

16.05.2022

С кем только не сводили Джейсона Момоа после расставания с Лизой Боне! Еще бы, такой красавчик-мужчина пропадает… Например, недавно ходили слухи о романе Аквамена с Кейт Бекинсейл. Но они так и не подтвердились. А теперь актеру нашли новую невесту, 31-летнюю Эйсу Гонсалес.

Джейсон Момоа, Эйса ГонсалесДжейсон Момоа, Эйса Гонсалес

«Они встречаются. Она очень важна для него», – поведал источник из близкого окружения Момоа. Правда, из-за плотного графика и съемок в десятом «Форсаже» у Джейсона не так много времени на личную жизнь. Другой инсайдер подтвердил эту информацию и добавил, что пока между звездами нет ничего серьезного, но они «отлично проводят время».

Совместными появлениями на публике Момоа и Гонсалес порадовать фанатов еще не успели. 42-летний актер поддержал избранницу на премьере фильма «Скорая», где она сыграла с Джейком Джилленхолом. Но вместе позировать перед камерами пара не стала.

Кстати, Эйса тоже причастна к киновселенной «Форсажа»! Она появилась в спин-оффе франшизы «Хоббс и шоу» в роли загадочной Мадам М. А вот Джейсон, как мы знаем, сыграет в новом фильме злодея вместе с Шарлиз Терон.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297