Love Radio

Love Radio

Love Radio

Обручальные кольца? Настя Ивлеева и Элджей сделали парные татуировки

09.12.2018

В отношениях многих влюбленных наступает момент, когда они решаются сделать парные татуировки. Знаменитости не исключение. Например, нежные чувства друг к другу увековечили Софи Тернер (Sophie Turner) и Джо Джонас (Joe Jonas), Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Крис Мартин (Chris Martin), а также многие другие звезды. Недавно этот список пополнили Настя Ивлеева и Элджей, которые, к слову, претендуют на победу в Love Radio Awards. Celebrity, в номинации «Пара года».

Настя Ивлеева и Элджей Настя Ивлеева и Элджей

Ведущая «Орла и Решки» и рэпер решили в тайне сделать одинаковые тату. Об этом их поклонники узнали совершенно случайно. Всему виной – сториз Ивлеевой, на которых пользователи Instagram рассмотрели два пересекающихся круга, украшающих запястье девушки. Точно такую же татуировку внимательные фанаты Элджея замечали и на его руке. Многие поклонники пары увидели в этих рисунках символ обручальных колец. Что бы это все значило?

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1509958"/>

Напомним, о романе Насти Ивлеевой и Элджея начали говорить в апреле этого года, когда телеведущая опубликовала первый совместный снимок с рэпером. После этого звезды подогревали слухи об отношениях горячими фотографиями, интригующими комментариями и даже треками («360°»). Окончательно точки над i были расставлены после скандального интервью Насти Юрию Дудю.

Фото: Instagram Насти Ивлеевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297