Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Максим Абдулин

Окей, Гугл! Каких звезд чаще всего искали в сети в 2022 году?

04.01.2023

Есть один хороший способ измерить популярность звезд, и мы сейчас говорим не про число подписчиков в соцсетях. Нужно лишь посмотреть на количество поисковых запросов в Google! Кем из селебов пользователи сети интересовались чаще всего в 2022 году? Сейчас расскажем!

Эмбер Херд, Елизавета II, Джонни ДеппЭмбер Херд, Елизавета II, Джонни Депп

Эмбер Херд (5,651,700 поисковых запросов в месяц)

Возглавила список участница самого громкого судебного дела этого года. Эмбер Херд проиграла своему экс-супругу Джонни Деппу и теперь должна выплатить ему 15 миллионов долларов за клевету о домашнем насилии. Свидетелями ее поражения стали миллионы людей. Трансляции слушаний шли в прямом эфире, а непристойные и порой жуткие подробности семейной жизни звезд стали достояниям общественности. Вот и результат!

Эмбер ХердЭмбер Херд

Джонни Депп (5,565,100 поисковых запросов в месяц)

Бывший муж ненамного от нее отстал, все-таки в зале суда они отдувались вместе, хоть и по разные стороны баррикад. Но иск против Херд – не единственное, что обсуждали пользователи сети. Не так давно Джонни приписывали роман с адвокатом Джоэль Рич, которая представляла его в деле против издания The Sun. А еще в таблоидах упорно продолжают ходить слухи о том, что Депп вернётся во вселенную «Пиратов Карибского моря» в роли капитана Джека Воробья.

Джонни ДеппДжонни Депп

Королева Елизавета II (4,294,300 поисковых запросов в месяц)

В общем-то, здесь даже не нужно ничего объяснять. Смерть главы монаршей семьи стала большим потрясением для ее подданных и вызвала повышенный интерес к ее долгой жизни и насыщенной биографии.

Елизавета IIЕлизавета II

Ким Кардашьян (3,479,700 поисковых запросов в месяц)

История с платьем Мэрилин Монро, роман и расставание с Питом Дэвидсоном, продолжающиеся разборки с Канье Уэстом, новые подробности о слитом интимном видео, судебный иск от бывшей жены брата… этот список можно продолжать до бесконечности. Умеет же Ким оставаться на слуху!

Ким КардашьянКим Кардашьян

Пит Дэвидсон (3,291,000 поисковых запросов в месяц)

Настоящий человек-загадка. На протяжении нескольких лет пользователи соцсетей задаются вопросом: как угловатому комику удается завоевывать главных красоток Голливуда? Только в этом году он успел посвятить несколько татуировок Ким Кардашьян, сходить на Met Gala, в конце концов с ней расстаться и закрутить роман с моделью Эмили Ратаковски. А, ну еще у него вышел фильм Meet Cute с Кейли Куоко.

Пит ДэвидсонПит Дэвидсон

Илон Маск (3,193,000 поисковых запросов в месяц)

Стал отцом в девятый раз, решил купить известную соцсеть, потом передумал и обвалил ее акции. Затем все-таки купил и начал массово увольнять сотрудников, менять структуру компании, увеличивать количество рабочих часов и отменять удаленку. Ах да, еще разблокировал Канье Уэста и заявился в офис с фарфоровой раковиной в первый рабочий день в статусе владельца. В общем, у Илона что ни день – то новый инфоповод!

Илон МаскИлон Маск

Уилл Смит (3,155,900 поисковых запросов в месяц)

Смит обеспечил себе место в этом списке еще в марте. За один вечер на церемонии «Оскар» он умудрился и статуэтку выиграть, и попасть в черный список премии на ближайшие десять лет. И все из-за пощечины Крису Року. А еще в декабре должна состояться премьера фильма «Освобождение», в котором он сыграл беглого раба.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-СмитУилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Милли Бобби Браун (2,782,600 поисковых запросов в месяц)

Четвертый сезон «Очень странных дел» определенно поспособствовал повышенному интересу к юной актрисе, как и премьера второй «Энолы Холмс», где она сыграла с Генри Кавиллом. Плюс ко всему Милли закрутила роман с Джейком Бон Джови и начала активно постить с ним милейшие фоточки, а также выходить в свет и позировать на красных дорожках. А звездные парочки все любят!

Милли Бобби БраунМилли Бобби Браун

Зендая (2,718,300 поисковых запросов в месяц)

В прошлом январе на экраны вышел второй сезон «Эйфории», в котором Зендая просто феноменально сыграла Ру, страдающую от зависимости. За что несколькими месяцами позже получила уже вторую по счету премию «Эмми» и стала самой молодой актрисой, которой это удавалось. Плюс она частенько снимается в рекламных кампаниях для модных домов, сияет на обложках глянца и иногда попадает в объективы папарацци вместе с Томом Холландом.

ЗендаяЗендая

Тейлор Свифт (2,100,400 поисковых запросов в месяц)

Выпустила новый альбом Midnights, установила новый рекорд чарта Billboard, добавила в свою копилочку несколько десятков наград и сломала сервис по продаже билетов, объявив стадионный тур. И это только за последние пару месяцев! Немало поводов для обсуждений в сети дает и ее роман с Джо Элвином, в которого все влюбились после выхода сериала «Разговоры с друзьями». Ходят слухи, что он сделал Тейлор предложение руки и сердца. Но это не точно!

Тейлор СвифтТейлор Свифт

Гарри Стайлс (2,099,300 поисковых запросов в месяц)

В мае Стайлс дропнул новый альбом Harry’s House и с тех пор успел объездить полмира с концертами в рамках Love On Tour. Но что-то нам подсказывает, что гораздо чаще его имя искали после премьеры фильма «Не беспокойся, дорогая» на Венецианском кинофестивале! Чего только стоит «плевок» в Криса Пайна. Ну и как же не упомянуть его роман и расставание с Оливией Уайлд! Хотя мы уверены, что многие фанаты хотели бы этот эпизод забыть навсегда!

Гарри СтайлсГарри Стайлс

Райан Рейнольдс (2,078,900 поисковых запросов в месяц)

В прошлом году у Райана было немало волнительных новостей! Во-первых, они с Блейк Лайвли готовятся к рождению четвертого ребенка, во-вторых, в новом «Дэдпуле» к роли Росомахи вернется Хью Джекман, а в-третьих, в ноябре на экраны вышла комедия «В духе Рождества», где Рейнольдс станцевал с Уиллом Феррелом.

Райан РейнольдсРайан Рейнольдс

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297