Love Radio

Love Radio

Love Radio

По стопам Королевы? Яркий выход Кейт Миддлтон

06.02.2019

В Великобритании сейчас объявлена неделя психического здоровья детей. Эта тема занимает особое место в работе Кейт Миддлтон (Kate Middleton), ведь с 2013 года она является королевским покровителем фонда Place2Be, который занимается лечением психических заболеваний. Именно в рамках сотрудничества с этой организацией Герцогиня Кембриджская решила посетить несколько лондонских школ, чтобы пообщаться с маленькими учениками.

Для визита Кейт выбрала яркое однотонное платье зеленого цвета, которое точно пришлось по душе Елизаветы II (Elizabeth II), правящей Королеве Великобритании. Свой образ герцогиня дополнила черными шнурованными ботильонами и кольцом с крупным сапфиром, которое раньше принадлежало принцессе Диане (Princess Diana).

В рамках визита герцогиня пообщалась с преподавателями и работниками школ, а также устроила небольшую игру с учениками. Каждый из ребят принес вещь, которая делает его счастливым. Сама Кейт взяла с собой фотографию своей семьи, которая стала их официальной рождественской открыткой в этом году. На снимке Кейт запечатлена со своим мужем принцем Уильямом (Prince Willian) и их детьми – 5-летним Джорджем (Prince George), 3-летней Шарлоттой (Princess Charlotte) и 9-месячным Луи (Prince Louis).

Фото: Instagram Кенсингтонского Дворца
Видео: Twitter Кенсингтонского Дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297