AURORA - Cure for me

AURORA

Cure for me

Максим Абдулин

«Позови»: Ольга Бузова нашла свою любовь во «Вселенной GM»

07.10.2023

Певица Ольга Бузова представила клип на песню «Позови» на стихи Михаила Гуцериева. Песня стала пятой серией музыкальной киносаги «Вселенная GM», созданной  поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Дарьей Кузнецовой.


Авторский сериал «Вселенная GM» состоит из музыкальных короткометражек, объединённых общей историей одного магического артефакта, который помогает достичь желанных целей, но у каждого желания есть своя цена. Слоган «Вселенной GM»: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Новая серия саги получила название «Позови». Исполнительницей песни и главной героиней музыкального киноклипа вновь стала Ольга Бузова.


Зрители увидели долгожданное продолжение истории «Верни», но мог ли кто-то представить, что всё так круто изменится? Сценарий клипа очень нестандартный: мистика и драма, любовь и мелодрама. Виртуальный мир «Вселенной GM» снова соединит героев Ольги Бузовой и Станислава Бондаренко, и борьба с желаниями сквозь время и пространство вспыхнет с новой силой. Несмотря ни на что любовь всё равно побеждает. Но какой ценой?


«После выхода клипа на песню «Верни» самым популярным вопросом в комментариях и от моих друзей был: «Будет ли продолжение и когда?» Я счастлива, что этот день настал, и все увидят мою новую работу, меня и Стаса в неожиданном амплуа», — поделилась Ольга Бузова. 

Партнёром Ольги Бузовой в клипе выступил актёр Государственного академического театра имени Моссовета, киноактёр Станислав Бондаренко (сериалы «Верни мою любовь», «Большое небо», «Стикер»). 


«Мой герой — это очень богатый человек, который увлекается метавселенными, изобретением искусственного интеллекта, желающий изменить мир, будущее. С Ольгой мы делаем уже второй клип, и её актерские таланты меня удивляют! Она легко сможет сыграть в любом жанре: комедия, драма, мелодрама, трагедия. Из огромной коллекции поэзии и песен Михаила Гуцериева на первом месте у меня песня «Верни» Ольги Бузовой, потом «Позови», и ещё одна песня мне особенно запомнилась — это «Любовь уставших лебедей» в исполнении Димаша Кудайбергена. Эта песня запала в душу», — рассказал Станислав Бондаренко.


Для режиссёра видео Алины Верипя это третья работа в коллаборации с Михаилом Гуцериевым и Дарьей Кузнецовой. По её словам, сюжет клипа родился за 40 минут, потом уже обрастал деталями, смыслами. Своей работой команда хотела донести до зрителя смысл о том, как стремительно меняется мир и ускоряется жизнь.


«Работая с песнями на стихи Михаила Гуцериева, я ищу вдохновение в  энергии, которая исходит из этих стихов, я её чувствую. Колоссальная масштабность даёт импульс. В совместном творчестве с Михаилом Гуцериевым песни Ольги Бузовой обрели глубину и фактуру. Михаил Сафарбекович вдохнул своей поэзией в её творчество серьёзность и зрелость. Я восхищаюсь нашей главной героиней – Ольгой Бузовой. Как профессионалом, как человеком: она масштабная личность с чистой душой, а это такая редкость! Стас — это очень глубокий актёр. Мне бы очень хотелось увидеть его драматическим героем, в нём огромный потенциал», — вспоминает о съёмках Алина Верипя.

«Песня «Позови» попала к Ольге вместе с предложением поучаствовать во «Вселенной GM». Так мы познакомились. А потом Ольга услышала «Верни», и история трансформировалась: песни поменялись местами, появилась новая идея с нитью событий, которые связали две эти песни. А теперь и два киноклипа, каждый из которых прекрасен! Я горжусь «Вселенной GM» и бесконечно благодарна Михаилу Гуцериеву за его талант, доверие и дружбу», — рассказала Дарья Кузнецова.

Смотрите клип на музыкальных телеканалах и на цифровых площадках. 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297