Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Принц Гарри сделал эксклюзивный подарок племяннику

10.07.2018

Вчера третий ребенок принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) принц Луи (Prince Louis) прошел обряд крещения, как и его брат принц Джордж (Prince George) и сестра принцесса Шарлотта (Princess Charlotte) в младенчестве. Напомним, согласно традиции, дети королевской семьи должны быть крещены не позже трехмесячного возраста.

Меган Маркл с сыном Луи Меган Маркл с сыном Луи

Мероприятие прошло в узком семейном кругу, гостей было не много – приглашения получили близкие друзья и родственники герцога и герцогини Кембриджских и, конечно, принц Гарри (Prince Harry) со своей супругой Меган Маркл (Meghan Markle). Своему племяннику он приготовил особенный подарок – книгу, но совсем непростую.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Герцог Сассекский подарил принцу Луи первое издание книги Алана Милна (Alan Milne) «Винни Пух и все-все-все», в котором использованы иллюстрации Эрнеста Шепарда (Ernest Shepard). Книга была напечатана аж в 1936 году и стоит 8000 фунтов стерлингов, то есть примерно 670 тысяч рублей.

Известно, что классику очень любила мама принцев Гарри и Уильяма – трагически погибшая в 1997 году принцесса Диана (Princess Diana). В связи с этим у герцога Сассекского возникла идея собрать коллекцию первых изданий легендарных литературных произведений.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Напомним, что сам обряд крещения длился 40 минут и проходил в Лондоне, в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. Именно там в 2013 году крестили принц Джорджа, а недавно, накануне свадьбы с принцем Гарри, в ней перешла в английскую веру Меган Маркл .

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297