Whitney Houston & Enrique Iglesias - Could I Have This Kiss Forever

Whitney Houston & Enrique Iglesias

Could I Have This Kiss Forever

Максим Абдулин

Роза из «Титаника» и Белла Свон – ровесницы? Сравниваем популярных персонажей одного возраста

04.03.2023

Реальный возраст актеров редко совпадает с тем, сколько лет их персонажам. Зачастую режиссеры не обращают внимания на такие мелочи и утверждают звезд, которые больше всего подходят по типажу и внешним данным. Подумаешь, чуточку старше или младше! Сегодня мы решили вспомнить героев-ровесников из культовых фильмов. Приготовься удивляться!

Роза Дьюитт Бьюкейтер и Белла Свон (17 лет)

Неуклюжая школьница из Форкса, влюбившаяся в вампира, и элегантная аристократка, повстречавшая свою любовь на борту печально известного лайнера. Эти героини не могли быть более разными. И все-таки их кое-что объединяет. Да-да, мы сейчас говорим про возраст! На момент съемок в «Титанике» Кейт Уинслет было 22 года, а Кристен Стюарт утвердили на главную роль в «Сумерках», когда ей и правда было 17 лет.

Кейт Уинслет, Кристен СтюартКейт Уинслет, Кристен Стюарт

Эль Вудс и Кейт Бишоп (22 года)

Легендарная блондинка в законе и воспитанница Соколиного глаза. Они обе борются с преступностью, хоть их методы и отличаются. А еще они ровесницы! Риз Уизерспун получила роль в культовой комедии в возрасте 24 лет. Столько же было Хейли Стайнфелд, когда она присоединилась к киновселенной Marvel.

Риз Уизерспун и Хейли СтайнфелдРиз Уизерспун и Хейли Стайнфелд

Джонатан Байерс и Джон Сноу (16 лет)

Эти роли навсегда изменили жизни Чарли Хитона и Кита Харрингтона, прославив обаяшек-британцев на весь мир. Звезда «Очень странных дел» свой счастливый шанс получил в возрасте 22 лет, а королю Севера в первом сезоне «Игры престолов» было 24 года.

Чарли Хитон и Кит ХарингтонЧарли Хитон и Кит Харингтон

Питер Паркер и Марти Макфлай (17 лет)

«Человек-паук» и «Назад в будущее»: две культовые трилогии, в которых главных героев-школьников сыграли уже довольно взрослые актеры. Тоби Магуайру было 27 лет, а Майклу Джею Фоксу – 24. Как думаешь, тянут они на 17-летних?

Тоби Магуайр и Майкл Джей ФоксТоби Магуайр и Майкл Джей Фокс

Иви Хэммонд и Уэнсдэй Аддамс (16 лет)

Ради роли в картине «V – значит вендетта» Натали Портман сбрила свои волосы и научилась говорить с британским акцентом. На тот момент актрисе было 24 года. А вот 19-летней Дженне Ортеге пришлось попробовать себя в качестве хореографа на съемках «Уэнсдэй». А еще она мастерски освоила немигающий взгляд!

Дженна Ортега и Натали ПортманДженна Ортега и Натали Портман

Сабрина и Китнисс Эвердин (16 лет)

Когда Netflix начал работу над ребутом «Сабрины – маленькой ведьмы», Кирнан Шипке было 18 лет, так что она была ненамного старше своей героини. А вот Дженнифер Лоуренс с Китнисс разделяла разница посущественнее – блокбастер вышел на экраны, когда актрисе было 22 года.

Кирнан Шипка и Дженнифер ЛоуренсКирнан Шипка и Дженнифер Лоуренс

Фото: кадры из фильмов

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297