Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Селена Гомес может упустить любовь, а Сергею Лазареву придется весь год «пахать»

25.01.2020

Сегодня наконец-то начинается новый год по Восточному календарю. Астрология говорит, что он для нас станет судьбоносным. Во-первых, год високосный. Во-вторых, по китайской философии год Крысы открывает 12-летний цикл: что в 2020-м посеешь, то потом и пожинать будешь. Лови наш звездный гороскоп.

Крыса

Джуд Лоу

Джуд Лоу Джуд Лоу

Для родившихся в год Крысы по восточной философии наступает Год Судьбы, а с судьбой шутки плохи, так что жди испытаний. Крыса любит «движуху», если планируешь отсидеться в сторонке, жди проблем. Так что дерзай!

Бык

Милен Фармер

Милен Фармер Милен Фармер

Журавль в небе птица ненадежная, так что подкармливай свою синичку, на звезды не зарься. Если поддашься мечтательному настроению, ничего не приобретешь, а то, что есть, потеряешь.

Тигр

Ольга Бузова

Ольга Бузова Ольга Бузова

Новые горизонты ждут тебя. Любые попытки вернуться к прошлому, приветы от бывших и все, что связано с пройденными этапами, ничего хорошего не сулит. Новые перспективы и новые знакомства круто изменят жизнь в лучшую сторону.

Кот (Кролик)

Брэд Питт

Брэд Питт Брэд Питт

Котиков ждут изменения на личном фронте. Причем год их поставит в ситуацию какого-то выбора, между разумом и чувствами, между прошлым и будущим… Стоит прислушаться к сердцу!

Дракон

Рианна

Рианна Рианна

«Огнедышащим» стоит попридержать свой пыл, хоть год и подкинет испытаний для твоей нервной системы. Обращайся за помощью, ты с удивлением узнаешь, сколько людей будут готовы тебя поддержать.

Змея

Лив Тайлер

Лив Тайлер Лив Тайлер

Сбрасывай «старую кожу», обновляй все, что хочется и можется. Главное, помни, что иногда достаточно и простого «косметического ремонта», не обязательно все рушить, оставляя за собой горящие мосты.

Лошадь

Иван Ургант

Иван Ургант Иван Ургант

Отпускать вожжи будет учить тебя Крыса. Она с лихвой отсыпет хлопот, но всего лишь для того, чтобы ты вдруг перестал тащить все на себе. Тем рабочим лошадкам, у кого «комплекс отличника» придется трудно.

Коза (Овца)

Виктория Боня

Виктория Боня Виктория Боня

Иногда мы так старательно ломимся в закрытую дверь, что даже не замечаем, что рядом открыта другая. Не упирайся рогом в этом году ни при каких обстоятельствах. Ищи обходные пути.

Обезьяна

Селена Гомес

Селена Гомес Селена Гомес

Решительность - твое кредо на этот год. Особенно в личных отношениях. Будешь метаться туда-сюда, упустишь человека, который, возможно, уготован тебе самой судьбой.

Петух

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Будешь слишком сильно «пиарить» свои успехи, обретешь армию завистников, которые быстренько подщиплют твои яркие перышки. Год будет очень хороший, но информацию о своих планах и результатах держи при себе.

Собака

Светлана Лобода

LOBODA LOBODA

Крыса почешет тебя за ушком не один раз. Год не будет подкидывать неразрешаемых головоломок и слишком сложных проблем. Так что есть возможность немного отдохнуть. Тем более, что какие-то решительные действия ни к чему хорошему и не приведут.

Свинья (Кабан)

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Казалось бы, твой Год Судьбы закончился и можно расслабиться. А вот и нет! Придется пахать. Успокаивай себя тем, что любые вложения - моральные и физические - круто окупятся в будущем. Так что не экономь силы.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Милен Фармер, Instagram Ольги Бузовой, Instagram Рианны, Instagram Лив Тайлер, Instagram Ивана Урганта, Instagram Виктории Бони, Instagram Селены Гомес, Instagram Дженнифер Лопес, Instagram LOBODA, Instagram Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297