Loud Luxury feat. charlieonnafriday - Young & Foolish

Loud Luxury feat. charlieonnafriday

Young & Foolish

Красавцы Love Radio

Сердце Бена Аффлека снова свободно

19.01.2021

Звезда Голливуда, знаменитый актер Бен Аффлек снова свободен! Западные СМИ сообщают, что он, увы, расстался со своей девушкой Аной де Армас, с которой встречался около года и даже познакомил со своими детьми от прошлого брака с Дженнифер Гарнер. Поклонники пары были уверены, что влюбленные скоро объявят о помолвке, однако этого не произошло.

Бен Аффлек Бен Аффлек

Как рассказывают источники, причиной разрыва актеров стали разные жизненные цели. При этом влюбленные расстались без скандалов и обвинений. «Это решение было обоюдным, а сами отношения закончились на дружеской ноте», - поделился инсайдер.

Бен Аффлек Бен Аффлек

К слову, одной из причин источники называют нежелание «девушки Бонда» переезжать в Лос-Анджелес, где и проживает Аффлек и его дети, к которым он хочет быть ближе. «У Бена сейчас в разработке три проекта, он погружен в работу. Также он старается больше времени проводить со своими детьми. Думаю, в его жизни хватает занятий, на которые он мог бы переключиться после расставания», - поделился источник. Отметим, что 48-летний Бен и 32-летняя Ана познакомились в 2020 году на съемках фильма «Глубокие воды», где исполнили главные роли.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297