Ron May - Country

Ron May

Country

Love Radio

Слух дня: Рианна ушла от A$AP Rocky из-за измен

15.04.2022

Имена Рианны и A$AP Rocky сегодня залетели в тренды не только в соцсетях, но и в поисковых запросах Google. Можно было бы подумать, что виной всему новый выпуск Vogue, в котором РиРи появилась на обложке и рассказала про отношения с репером. Но, к сожалению, повод оказался намного печальнее: поговаривают, что звездная парочка разошлась еще до рождения их малыша.

ASAP ROCKY и РианнаA$AP Rocky и Рианна

Ходят слухи, что рэпер закрутил интрижку с дизайнером Аминой Муадди. Девушка когда-то помогла ему с коллекцией AWGE x Amina Muaddi, а теперь создает обувь для бренда Рианны Fenty. 

Шокирующую новость рассказал фэшн-инфлюенсер по имени LOUIS. По его первой версии, РиРи застукала «любовничков» в ресторане Craig’s в Лос-Анджелесе. Правда, через пару часов география измены изменилась: теперь блогер уверяет, что это произошло во время Недели моды в Париже.

Ни одного подтверждения его словам до сих пор не появилось. Впрочем, как и опровержения. Рианна и A$AP пока никак не прокомментировали слухи, а вот Амина как ни в чем не бывало постит фоточки исполнительницы в туфлях ее дизайна. Если между ней и артистом правда что-то было, это очень смело.

Амина МуаддиАмина Муадди

К слову, многие пользователи соцсетей не верят, что рэпер, который был влюблён в РиРи на протяжении многих лет и называл ее «той самой», мог вот так глупо все испортить. Но в этом мире все возможно, так что будем следить за развитием событий!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297