Alis Shuka - Not About Us (Remix)

Alis Shuka

Not About Us (Remix)

Максим Абдулин

Стало известно, как Майли Сайрус переживает разрыв с мужем

25.09.2019

Чтобы отдохнуть от бесконечного внимания прессы Майли Сайрус решила отправиться в путешествие! Певица опубликовала в Instagram серию снимков из Гранд-Каньона. На них девушка выглядит счастливой, а это значит, что Сайрус снова готова с головой уйти в работу.

Майли Сайрус Майли Сайрус

В плотном графике знаменитости редко появляется возможность путешествовать ради отдыха. Звезда постоянно гастролирует, ищет себя и пробует новые образы. Так, поклонники заметили, что на своих последних снимках Майли все больше и больше походит на другую поп-звезду – Мадонну (Madonna).

Майли Сайрус Майли Сайрус

«Ты так явно копируешь ее стиль!», «Главное, чтобы решения, которые ты принимаешь касаемо своей жизни, действительно шли от сердца, а не становились попыткой копировать бунтарский дух Мэдж», – пишут фанаты в комментариях. Впрочем, многие считают, что и у самой Майли бунтарского духа отродясь было достаточно.

Напомним, 23 декабря 2018 года 26-летняя Майли Сайрус вышла замуж за 28-летнего актера Лиама Хемсворта (Liam Hemswort), с которым до этого состояла в отношениях 10 лет. А в начале августа представитель пары подтвердил, что звезды решили разойтись спустя восемь месяцев с момента регистрации брака. Супруги подписывали брачный договор, чтобы в случае возникновения конфликтной ситуации ни один из них не мог претендовать на состояние бывшего партнера. Детей у пары нет, поэтому развод планируют оформить в рекордно короткие сроки.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297