Dua Lipa - Illusion

Dua Lipa

Illusion

Макс Фабиан

Сын Ферги, дочь Ченнинга Татума и другие. Фото звёздных наследников, которых мы редко видим

30.09.2023

Многие звёздные наследники с пелёнок привыкли к вниманию публики и постоянным вспышкам камер папарацци. Но не герои сегодняшнего дайджеста! Ведь их родители предпочли держать личную жизнь подальше от таблоидов и папарацци, да и сами крайне редко делятся семейными кадрами в соцсетях. 

Ферги, Ченнинг Татум, Бейонсе и Джей Зи с детьмиФерги, Ченнинг Татум, Бейонсе и Джей Зи с детьми

Сын Ферги

Звёздная красотка воспитывает 10-летнего сына от бывшего мужа Джоша Дюамеля. И в основном делает это за закрытыми дверями – фото с наследником почти не появляются в её аккаунте. Но в этом году фолловеров исполнительницы ждали сразу два поста с Акселем: в честь дня матери и его юбилейного дня рождения.

Ферги с сыном Акселем ДжекомФерги с сыном Акселем Джеком

Аксель ДжекАксель Джек

Дочери Мэтта Дэймона 

У голливудского любимчика дома настоящее женское царство! Они с женой Лучаной Баросо являются счастливыми родителями троих девочек, 16-летней Изабеллы, 14-летней Джии и 12-летней Стеллы. И на недавнюю премьеру фильма Air они пришли всей семьёй!

Мэтт Дэймон и Лучана Баросо с дочерьмиМэтт Дэймон и Лучана Баросо с дочерьми

Сыновья Брендана Фрейзера

Младшие наследники актёра, 19-летний Холден и 17-летний Леланд, тоже поддержали своего папу в важный момент. Они посетили церемонию вручения премии «Оскар» и наблюдали из зала за тем, как Брендан получат свою первую статуэтку Киноакадемии!

Леланд, Брендан и Холден ФрейзерЛеланд, Брендан и Холден Фрейзер

Дети Роберта Дауни-мл.

Железный человек активно ведёт свои сети, правда, семейным контентом делится нечасто. Но иногда его 11-летний сын и восьмилетняя дочь Эйври всё-таки попадают в кадр, умиляя поклонников.

Роберт Дауни-мл. с женой Сьюзен, Экстон и ЭйвриРоберт Дауни-мл. с женой Сьюзен, Экстон и Эйври

Дети Хайди Клум

С одной из дочерей модели мы знакомы хорошо, ведь Лени пошла по маминым стопам и активно покоряет фэшн-индустрию. А вот лица остальных наследников Хайди показывать не спешит, хотя у неё их много! Клум также воспитывает сыновей Генри и Йохана, а также дочь Лу от бывшего супруга, певца Сила.

Хайди Клум с детьмиХайди Клум с детьми

Дочь Ченнинга Татума

Этот красавчик тоже редко показывает в соцсетях свою 10-летнюю дочь Эверли от отношений с Дженной Дьюэнн. И не потому что проводит с ней мало времени! Ченнинг обожает свою малышку – недавно он даже побывал с ней на концерте Тейлор Свифт. Просто не хочет выставлять личную жизнь напоказ.

Ченнинг Татум с дочкой ЭверлиЧеннинг Татум с дочкой Эверли

Младшие дети Бейонсе

Сейчас старшая дочь дивы гастролирует вместе с ней по миру и выступает на каждом концерте перед сотнями тысяч людей. Так что Блу Айви поклонники видят часто. А вот шестилетних близнецов Сэра и Руми исполнительница пока бережёт от общественного внимания. Так что фанатам остаётся довольствоваться редкими праздничными фото.

Бейонсе и Джей Зи с детьмиБейонсе и Джей Зи с детьми

Фото: социальные сети, legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297