Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Танцуй со мной»: двигайся как JONY и выигрывай классные призы

12.07.2023

Пссс…. У красавчика JONY есть одно заманчивое предложение – он хочет с тобой станцевать! И если ты мечтаешь, чтобы звёздный любимчик заметил твои стильные движения, не теряй времени – участвуй в нашем проекте!

21 июля исполнитель запремьерит трек «Воздушный сарафан», наполненный уютным летним вайбом и качовыми ритмами – устоять под него точно будет невозможно. Да и не нужно! Напротив: с сегодняшнего дня мы запускаем челлендж «Танцуй со мной» в Telegram-канале Love Radio и нашей группе VK.

Скорее заходи туда, ищи закреплённый пост и следуй инструкциям! Тебе нужно повторить движения JONY под отрывок его грядущей новинки, закончить танец и, конечно же, снять всё это дело на видео. Не нужно стесняться – чтобы победить, необязательно быть профессиональным хореографом. Шанс есть у всех!

Счастливчиков, которые получат призы, JONY объявит лично. В следующую пятницу он презентует песню «Воздушный сарафан» в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio и там же выберет победителей. Последний день приёма роликов  – 20 июля. Желаем удачи!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297