Love Radio

Love Radio

Love Radio

ТOP-5 Instagram: юный Билан и смелая Собчак

18.04.2019

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю. Смотри ТOP-5 Instagram!

5 место

В список лучших публикаций недели входит пост Димы Билана. Певец поделился отличным архивным снимком, мимо которого просто нельзя было пройти, не поставив лайк. Молодой «ночной хулиган» получает почетное пятое место!

4 место

На днях мир всколыхнула новость о крупном пожаре в парижском Нотр-Даме. Огонь смогли потушить лишь спустя 9 часов. То, что осталось внутри после устранения пламени, нам показала Наталья Водянова. Именно семья ее бойфренда Антуана Арно (Antoine Arnault) пожертвовала на восстановление Собора Парижской Богоматери 2 миллиона евро.

3 место

Что может сравниться с невероятными ощущениями, когда ты стоишь рядом с гигантским слоном или носорогом? Такими кадрами могут похвастаться лишь немногие, и среди них Ксения Собчак, которая поделилась эксклюзивными фотографиями своего путешествия.

2 место

Минутка мимими - Влад Топалов поделился трогательным кадром с сыном! Сам певец обратил внимание подписчиков на то, что он поправился, но заявил, что это не главное: «Ниче, сбросим! Главное - здоровым всем быть! Всех люблю и обнимаю крепко!»

1 место

Звезда «Мстителей» Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) прокатился на американских горках и запечатлел этот процесс на камеру. Сильный и смелый актер получает первое место нашего рейтинга. Напомним, премьера фильма «Мстители: Финал» состоится совсем скоро - в российских кинотеатрах 29 апреля!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297