Love Radio

Love Radio

Love Radio

Top-5 Instagram: зимние забавы Ирины Шейк, годовщина Джигана и Оксаны Самойловой

20.12.2020

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Все отчетливее ощущается приближение Нового года – все вокруг мерцает яркими огоньками, а лента в Instagram заполняется ламповыми снимками знаменитостей. Вот и Ирина Шейк прониклась духом предстоящих праздников и отправилась на заснеженные улицы Нью-Йорка лепить снеговика. Ставим красотке десять баллов за стиль!

4 место

Подготовилось к праздничному сезону и королевское семейство! На этой неделе Кейт Миддлтон и Принц Уильям поделились с подписчиками новой рождественской открыткой, на которой они запечатлены вместе со своими тремя наследниками. Нужно признаться, что Принц Луи нас покорил своей улыбкой!

3 место

А вот у Джигана и Оксаны Самойловой на этой неделе был другой повод для праздника – звездные супруги отметили восьмую годовщину свадьбы! Причем с размахом! Фейерверки над Москвой и семейный ужин в иглу с роскошными столичными видами – это впечатляет!

2 место

Потрясающий подарок для слушателей Love Radio подготовили Ольга Бузова и Dava, которые запремьерили свой новый трек «Снежинки» в эфире утренних Красавцев. Это было невероятно!

1 место

Ну а Дима Билан пошел еще дальше! В преддверии своего дня рождения, певец тоже побывал в гостях у Красавцев Love Radio и презентовал в нашем эфире целый альбом! Нашему восторгу нет предела!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297