Jax Jones & MNEK - Where Did You Go?

Jax Jones & MNEK

Where Did You Go?

Макс Фабиан

«Умоляла ее остановиться»: на Эллен ДеДженерес обрушился шквал критики за интервью с Тейлор Свифт

09.01.2023

Шоу Эллен ДеДженерес было популярным на протяжении почти 20 лет, а оказаться там мечтали миллионы людей, в том числе и звезды. Но в последние годы начали всплывать не самые приятные подробности о том, что происходило за кадром. Бывшие сотрудники обвинили ведущую в создании «токсичной рабочей среды», да и многие гости тоже вспомнили, что Эллен вела себя с ними грубо, когда камеры были выключены. Оказывается, такое происходило и в эфире!

Зак Эфрон, Тейлор Свифт и Эллен ДеДженересЗак Эфрон, Тейлор Свифт и Эллен ДеДженерес

Недавно в сети всплыл фрагмент интервью с Тейлор Свифт, которой на тот момент было 23 года. Певица пришла на шоу, чтобы рассказать о своем новом альбоме, но вместо этого ей пришлось оправдываться за свою личную жизнь.

Сначала Эллен попыталась приписать красотке роман с Заком Эфроном и настаивала на этом, хоть Тейлор и повторила несколько раз, что никогда с ним не встречалась. А после этого ведущая устроила небольшой квиз: она показывала на экране снимки звездных парней и заставляла Свифт звенеть колокольчиком каждый раз, когда та увидит своего бывшего.

Исполнительница всеми способами давала понять, что она этого делать не хочет, несколько раз просила ДеДженерес остановиться и в конце концов расплакалась, сказав: «Это заставляет меня усомниться в том, чего я стою как человек». После она взяла себя в руки и попыталась высмеять эту ситуацию, чтобы не устраивать сцену. Но осадочек явно остался.

Увидев этот отрывок сейчас, многие пользователи сети возмутились поведением Эллен. Даже Эмили Ратаковски высказалась. «Это полный треш. Она буквально умоляла ее остановиться», – написала модель.

Кстати, несколько лет спустя Тейлор прокомментировала подобные выходки журналистов в интервью Зейну Лоу. «Люди просто сводили все к слайд-шоу из моей личной жизни и помещали туда людей, с которыми я однажды сидела рядом на вечеринке. А еще настаивали на том, что написание песен для меня было скорее трюком, чем навыком и ремеслом», – посетовала Свифт. Имени Эллен напрямую она не назвала, но тут все ясно и без слов.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Milagros Menendez

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297