Gym Class Heroes feat. Adam Levine - Stereo Hearts

Gym Class Heroes feat. Adam Levine

Stereo Hearts

Макс Фабиан

Умопомрачительное декольте Дженнифер Лоуренс

20.02.2018

18 февраля Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) блистала на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), выбрав строгий и элегантный наряд. А уже на следующий день красавица решила поразить всех соблазнительным образом и предстала перед поклонниками в роскошном золотистом платье Christian Dior с открытой спиной и умопомрачительным декольте.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Вчера в столице Великобритании актриса посетила премьеру своего нового фильма «Красный воробей» / Red Sparrow. Соблазнительный наряд, вьющиеся локоны и сногсшибательная улыбка сделали свое дело – от звезды просто невозможно было оторвать глаз! Лоуренс явно была в хорошем настроении - она с удовольствием позировала фотографам и постоянно улыбалась.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Напомним, в новой ленте Дженнифер исполняет роль бывшей балерины Доминики Егоровой, которая вынуждена прервать карьеру из-за профессиональной травмы. В отчаянье девушка соглашается стать агентом секретной службы, которая обучает использовать себя, свои ум и тело в качестве оружия. Там ее обучают искусству психологических манипуляций, после чего Егорова получает спецзадание – вывести на чистую воду агента ЦРУ. Справится ли она со своей миссией? Премьера фильма в России намечена на 31 мая.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube, канал 20th Century Fox Russia

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297