Robbie Williams - No Regrets

Robbie Williams

No Regrets

Love Radio

«ВерниСаж»: особые моменты в жизни знаменитостей. Поделись своими!

17.04.2023

Продолжаем задаривать презентами любимых слушателей – в этот раз не без участия суперзвезды. Участвуй в проекте «ВерниСаж» и делись яркими моментами из жизни! Запоминающееся путешествие или романтическое свидание? Пополнение в семье или приятный сюрприз? Мы ждем твои классные фотографии в комментариях под специальным постом! Победителей определит лично Ольга Бузова, которая заглянет в гости к Красавцам Love Radio 20 апреля! Красотка представит свой новый трек «Верни» и подведет итоги нашей крутейшей акции.

Ким и Кортни КардашьянКим и Кортни Кардашьян

Пока ты собираешься с мыслями и пересматриваешь свои фотоархивы, лови порцию вдохновения от любимых знаменитостей! Ким Кардашьян, например, как-то заспамила ленту атмосферными снимками с большого путешествия по случаю своего 40-летия: тогда звезда увезла родных и друзей на Таити.

Криштиану Роналду и Джорджина РодригесКриштиану Роналду и Джорджина Родригес

Лайки так и просятся на нежный кадр Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, а также эпичное фото Дженнифер Лопес. Джон Ледженд и Крисси Тейген и вовсе как-то разбередили нашу душу поездкой в Диснейленд!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Джон Ледженд и Крисси Тейген с детьмиДжон Ледженд и Крисси Тейген с детьми

Какой трогательной черно-белый снимок опубликовал Дэвид Бекхэм со своей любимой супругой! Так футболист поздравил Викторию с днем рождения.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297