Rihanna feat. Calvin Harris - We Found Love

Rihanna feat. Calvin Harris

We Found Love

Александр Ушаков

Виктория Боня показала нового избранника

15.09.2018

Виктория Боня заинтриговала поклонников публикацией с новым бойфрендом. Знаменитость разместила снимок с юристом Алленом Джеффри Бейер (Allen Jeffrey Beyer) и представила его, как своего молодого человека.

«Теперь это официально. У нас все серьезно, можете поздравлять», — подписала фотографию Боня.

Виктория Боня и Аллен Джеффри Бейер Виктория Боня и Аллен Джеффри Бейер

Стоит отметить, что паре и раньше приписывали романтические отношения. В апреле прошлого года Виктория разместила фото с Бейером, однако заявила, что их связывает только дружба. Поэтому сейчас некоторые подписчики звезды подозревают ее в сарказме и не верят, что у Джеффри действительно с ней роман.

Известно, что избраннику Бони 38 лет, он юрист и работает в Лос-Анджелесе. Фото сделано во время празднования дня рождения ее подруги, торжество состоялось в Америке в компании известного музыканта Петра Дранки.

Виктория Боня Виктория Боня

Напомним, что еще в мае этого года на красную дорожку Каннского кинофестиваля Виктория выходила с другим мужчиной - миллиардером Пьером Андюраном (Pierre Andurand). Многие думали, что знаменитость до сих пор встречается именно с ним, однако в своем недавнем интервью мужчина заявил, что давно расстался с Боней.

Фото: Instagram Виктории Бони

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297