Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Максим Абдулин

Второй день VK Fest 2019: Макс Барских, Елена Темникова и многие другие

21.07.2019

Вот и подошел к концу яркий летний open air, собравший в Парке 300-летия Санкт-Петербурга тысячи пользователей ВКонтакте. VK Fest – это незабываемые впечатления, любимая музыка и топовые исполнители. А еще это возможность встретиться со звездами и весело провести время!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

В этом году Love Radio вновь подготовило для гостей фестиваля уникальную зону, в которой можно было снять потрясающее видео в футуристичном LED-коридоре, а также расслабиться на уютных пуфиках, послушать горячие хиты и встретиться с любимыми радиоведущими – Красавцами Love Radio!

Денис Курочкин и Александр Соколов создавали на площадке позитивную атмосферу и встречали звездных гостей. Вчера, как ты помнишь, в шатер Love Radio заглянула прекрасная Елка, а сегодня – ее подруга и коллега по Velvet Family, обаятельная Мари Краймбрери. Было весело!

Разумеется, второй день VK Fest был насыщен выступлениями знаменитых артистов. Свои хиты для гостей фестиваля исполнили ЯАVЬ, Zivert, CYGO, Монеточка, Hammali & Navai и многие другие. Хэдлайнерами музыкального open air стали Макс Барских, Елена Темникова, Мот и Элджей. Смотри, что происходило на берегу Финского залива! Мы были там, а ты?

Еще больше классного контента ждет тебя в ближайшие дни! Денис Курочкин и Александр Соколов с пользой провели время в Санкт-Петербурге и сняли видеоблог. Лови его совсем скоро на YouTube!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297